Автохамство

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Зверев99, 4 мар 2018.

1. Зверев99

Зверев99 Новичок

13 фев 2018
    23
    0
    Мужской
    Что думаете по поводу автохамства. Сами являетесь автохамом или нет? Можете перегородить чужую машину или залезть колесами на тротуар?

2. DRON1992

DRON1992 Новичок

12 фев 2018
    25
    0
    Мужской
    Ну вообще было дело когда я заезжал на тротуар, но только при крайней необходимости и обычно это было не больше чем на полчаса. Надолго машину так не ставил.

3. ЛеонидПетров

ЛеонидПетров Новичок

16 фев 2018
    29
    0
    Мужской
    Могу поматериться в машине на тупых водителей, но они же все равно меня не слышат, поэтому, наверное, никто и не скажет, что я автохам).

4. ВиолаЛинкова

ВиолаЛинкова Новичок

9 фев 2018
    21
    0
    Женский
    Думаю, что это себе большинство водителей позволяет. Подобный мат, когда никто не слышит). Если честно, то от меня мат ооочень редко кто может услышать, но за рулем когда бешусь и одна в машине, то матерюсь вволю))).

5. serezha.nesteroff2015

serezha.nesteroff2015 Новичок

8 фев 2018
    21
    0
    Мужской
    Мне редко когда приходится быть за рулем одному. Поэтому привык материться про себя). Или мычу таким образом, что никто не понимает). Но при некоторых коллегах могу дать волю всем словам. Они матерятся еще побольше моего.

6. OleLukoye

OleLukoye Новичок

4 апр 2018
    26
    0
    Мужской
    Никогда! И считаю, что за автохамство вполне себе разумно, вводить административную ответственность. Даже пусть и просто по итогам фото или видеофиксации.

7. Chacha77

Chacha77 Новичок

5 апр 2018
    28
    0
    Мужской
    Материться про себя, это не хамство. Хамство это подставлять других участников дорожного движения и создавать опасные ситуации.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.