Что дарить на 8-е марта?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brat.stali, 1 мар 2018.

1. brat.stali

brat.stali Новичок

12 фев 2018
    21
    0
    Мужской
    Мужики, что будете дарить женам и девушкам на 8-е марта? Ну и мамам, сестрам... не важно.
    У меня просто уже фантазии не хватает.

2. Espinosa

Espinosa Участник тусовки

19 окт 2017
    62
    0
    Мужской
    Дитям мороженное, бабе цветы :) На самом деле все прозаично у меня. Подарю парфюм, как и делал уже неоднократно. Хороших духов не бывает много. Ну и цветы, конечно же :)

3. ya.petrav

ya.petrav Новичок

12 фев 2018
    23
    0
    Мужской
    Шанель какую-нибудь. Цветы моя попросила не дарить в этот день. Ей это не нравится. Типа "по штампу". Но пока еще думаю. Может еще мысль какая придет.

4. Enjoy

Enjoy Участник тусовки

7 ноя 2017
    70
    1
    Мужской
    Сертификаты подарю подарочные в Л.Этуаль или еще куда-то. Пусть сами выбирают себе подарок, какой хотят. Ну и конечно же цветы.

5. delikanlikate

delikanlikate Новичок

8 фев 2018
    24
    0
    Женский
    Лучше да... сертификат, чем если не знаете какие именно духи подарить. У меня три флакона стоят таких, которыми я не пользуюсь. Не мой запах и все тут.

6. Зверев99

Зверев99 Новичок

13 фев 2018
    23
    0
    Мужской
    В ресторан поведу. Ну и цветы подарю. Жаль на цветы столько денег выкидывать, если чесн... перед 8-м марта на них вообще цены ломят. Приличный букет не меньше трешки будет стоить.

7. ЛеонидПетров

ЛеонидПетров Участник тусовки

16 фев 2018
    54
    0
    Мужской
    Я в открытую спросил у жены. Она сказала, что хочет какой-нибудь вкусный ужин. Скорее всего закажем роллы в хорошем заведении и куплю хорошего шампанского.

8. Моржов1989

Моржов1989 Участник тусовки

24 фев 2018
    48
    0
    Мужской
    Наверное долго уже вместе живете. Моя обидится однозначно, если помимо ужина и тому подобного, я не подарю ей хорошего подарка.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.