Интересно Что лучше Фольксваген Поло или Шкода Рапид?

Тема в разделе "Выбор Volkswagen", создана пользователем Espinosa, 19 окт 2017.

1. Espinosa

Espinosa Новичок

19 окт 2017
    28
    0
    Мужской
    #1 Espinosa, 19 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2017
    Что лучше Фольксваген Поло или Шкода Рапид и почему? Вопрос не праздный, потому как планирую покупать и в принципе, смотрю на оба варианта. Покупать планирую новый автомобиль.

2017-10-25_14-42-42.png

2. Troyan

Troyan Участник тусовки

20 окт 2017
    34
    0
    Мужской
    Ну если новый, то как мне кажется, что все же Шкода Рапид посовременнее и посимпатичнее будет. Да и по цене подешевле. Ну и у Шкоды всегда много интересных примочек, радующих глаз и душу. Зонтик в двери, скребок для льда в лючке бензобака и так далее.

3. BiBoy

BiBoy Новичок

25 окт 2017
    10
    2
    Поло точно интереснее. По крайней мере по качеству материалов в салоне и более приятной работе подвески)

4. Groggy

Groggy Новичок

31 окт 2017
    24
    2
    Мужской
    А по-моему вообще нет никакой разницы, потому как автомобили сделаны на одной платформе, имеют одни и те же силовые агрегаты, но вот внешне, Рапид выглядит привлекательнее и современнее.

Diesel нравится это.
  5. Diesel

Diesel Administrator

25 июл 2017
    38
    9
    Мужской
    А у Вас был опыт езды на обоих машинах? Вам не показалось, что у Шкоды подвеска реально жестче?)

6. Kitt

Kitt Новичок

9 ноя 2017
    21
    1
    Мужской
    У меня был опыт вождения Октавии и Пассата. Это уже следующее по классу авто, но как пример, привести можно. Мне вообще не показалось, что есть какие-то различия как по подвеске, так и по динамике езды. Только салоны разные и все.

7. Groggy

Groggy Новичок

31 окт 2017
    24
    2
    Мужской
    Да был. Особой разницы не ощутил, хотя и не могу сказать, что много проехал на обоих авто.

8. Espinosa

Espinosa Новичок

19 окт 2017
    28
    0
    Мужской
    Есть такое. И тоже сначала думал, что показалось. Но ведь это намного интереснее при движении по трассам и городу, не так ли?

9. Troyan

Troyan Участник тусовки

20 окт 2017
    34
    0
    Мужской
    Вот и я про это. Поло все же реально устаревшая модель с точки зрения дизайна.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.