Интересно Что лучше Куга или Тигуан?

Тема в разделе "Выбор Volkswagen", создана пользователем Vladam, 30 окт 2017.

1. Fox55

Fox55 Новичок

17 фев 2007
    4
    1
    Анапа
    А как вообще можно на сайте любителей Volrswagen задавать вопросы по моделям других производителей?! Странно как то! Почти любой владелец Volrswagen будет отстаивать свою фирму. И это вполне объяснимо. Провокатор Вы, батенька!!! удивлённый волк.gif

2. Fox55

Fox55 Новичок

17 фев 2007
    4
    1
    Анапа
    А как вообще можно сайте любителей Volrswagen задавать вопросы по моделям других производителей?! Странно как то! Почти любой владелец Volrswagen будет отстаивать свою фирму. И это вполне объяснимо. Провокатор Вы, батенька!!! удивлённый волк.gif

3. Guram

Guram Новичок

19 дек 2017
    27
    0
    Мужской
    Ну если речь идет о том, что выбрать, то почему бы и не задать такой вопрос. Тут нет людей, которые слепо верят только в одну марку. Здравомыслящие люди всегда рассматривают из нескольких вариантов.

4. Espinosa

Espinosa Участник тусовки

19 окт 2017
    62
    1
    Мужской
    Ну тут не только упоротые фанаты Фолькса есть. Тут и вполне разумные люди встречаются, который умеют оценивать по критериям цена, качество, надежность, доступность и так далее. Вполне нормальные так сказать, вопросы.

5. Hrapov

Hrapov Участник тусовки

30 мар 2018
    30
    1
    Мужской
    У супруги была Куга предыдущего поколения. Все вроде и хорошо. Двигатели ЭкоБуст прекрасны по динамике, коробка нормальный автомат. Но вот отделка салона подкачала... Пластик ободрался весь, при чем через год и это при том, что водила аккуратная женщина... В общем... Я не знаю, что и лучше. Куга или Тигуан.

6. Kirril

Kirril Новичок

2 апр 2018
    28
    0
    Мужской
    Ну тут все же стоит помнить о том, что Форд Куга, хоть и не собирается в США, но он все равно по своему духу американец со всеми вытекающими. Дешевый пластик, не очень приятный на ощупь... Все америкосы такие, даже люксовые.

7. Pereyra

Pereyra Участник тусовки

10 апр 2018
    34
    0
    Мужской
    А мне как раз очень нравится салон Рафика. Вот уж точно он куда интереснее, чем у Тигуана или тем более Куги. На последнем салон вообще какой-то китайский.

8. Sharman

Sharman Участник тусовки

12 апр 2018
    43
    0
    Мужской
    Если абстрагироваться от некоторых мелочей, который портят впечатление о Куга, я все же предпочту именно Форд, а не Фольксваген, потому как мне он кажется более технологичным и более цельным. Опять же по качеству он несколько надежнее.

9. Rockey

Rockey Участник тусовки

13 апр 2018
    41
    0
    Мужской
    Провокационный конечно вопрос для форума посвященному марке Фольксваген, но вот если уж говорить на чистоту, то мне Форд больше нравится, даже несмотря на то, что в последнее время Форд очень сильно стал задирать цены на запчасти к своим моделям.

10. GetFree

GetFree Участник тусовки

16 апр 2018
    42
    1
    Мужской
    Вместо тысячи слов, куда лучше посмотреть тест-драйв, который провели профессионалы. Там сравнение Тигуана не только с Куга, но и с другими конкурентами. Мне лично понравилось.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.