Что лучше Опель или Фольксваген?

Тема в разделе "Выбор Volkswagen", создана пользователем Laberin, 14 ноя 2017.

1. Laberin

Laberin Новичок

3 ноя 2017
    29
    0
    Мужской
    Выбираю между Опелем Астра и Фольксвагеном Гольфом. Проблема в том, что больше нравятся Гольфы, но стоят они очень дорого, если в хорошем состоянии найти, а так под восстановление как-то опасно брать. Может ли быть альтернативой Опель, Как думаете?

2. Nibell

Nibell Участник тусовки

8 ноя 2017
    31
    0
    Мужской
    А я не вижу вообще смысла сейчас что либо сравнивать с Опелем, потому как этот производитель ушел с нашего рынка.

3. Klimov

Klimov Новичок

19 окт 2017
    27
    1
    Мужской
    Да. И это печально. Опель мне очень и очень нравился. Одно время даже хотел себе очень Инсигнию купить и тут бац... И объявление о том, что производитель уходит с рынка. Пришлось брать другое авто.

4. Vatko

Vatko Участник тусовки

24 окт 2017
    38
    0
    Мужской
    А чего ушел? Его продали или просто не выпускают уже? До сих пор на дорогах можно встретить старые Опеля, которые очень даже ничего смотрятся.

5. Gapishko

Gapishko Участник тусовки

21 окт 2017
    36
    0
    Мужской
    Опель в этом году перешел концерну PSA. Теперь можно сказать ,что опель - это не немецкие автомобили, а французские. Я думаю, что качество от этого не сильно пострадало, потому как французы тоже делают хорошие автомобили.

6. Vatko

Vatko Участник тусовки

24 окт 2017
    38
    0
    Мужской
    Мне кажется, что от этого хуже не стало никому. Вольво, например, тоже продали недавно китайцам, так это не значит, что они начнут выпускать плохие авто.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.