Еда холостяка

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Лилипут, 10 авг 2017.

1. Лилипут

Лилипут Новичок

5 авг 2017
    27
    0
    Мужской
    Что готовите у себя дома, чтобы это было вкусно и просто? Предлагаю поделиться самыми кайфовыми и не сложными блюдами для холостяка!
    Делимся!o_O

2. КогетовВалера

5 авг 2017
    21
    0
    Мужской
    Ну яичница - это самая распространенная еда холостяка. Добавляю туда все, что можно. Например, помидоры, колбасу (сосиски). Могу остатки вчерашних макарон. И т.д.

3. Ритуля

Ритуля Новичок

6 авг 2017
    23
    0
    Женский
    У меня ассоциация с холостяками - это еда полуфабрикатная. Которую сейчас в изобилии продают в магазинах. Которую запихнешь в микроволновку и готово.

4. Лаванда

Лаванда Новичок

4 авг 2017
    18
    0
    Женский
    Угу... Согласна с Ритулей. Сейчас даже пюре картофельное можно разогревать, а не разводить сухое. Даже с таким можно не париться. Сразу можно взять котлету с пюре или рыбой. Но я такое не покупаю. Готовлю сама.

5. ЛисХитрован

ЛисХитрован Новичок

5 авг 2017
    21
    0
    Мужской
    Я люблю жарить бифштексы. Берешь в магазине готовые пласты мяса. Бросаешь на раскаленную сковороду. Солишь, перчишь. Пять минут и готово. И со свежими овощами.

6. Корсаков

Корсаков Новичок

6 авг 2017
    24
    0
    Мужской
    Ну может это будет стыдно звучать, но мне до сих пор мама в основном готовит. Сам себе я редко. Но готовить тоже кое-что умею. Пельмени сам себе сварю).

7. hewale

hewale Новичок

5 авг 2017
    26
    0
    Мужской
    А я даже суп могу сварить. Простенький. Как правило из консервы. Это может быть тушенка или рыбная консерва. Быстро и вкусно. Давно когда-то научился и готовлю часто.

8. Дугллас

Дугллас Новичок

5 авг 2017
    17
    0
    Мужской
    Мне тоже чаще всего мама готовит. Но обедаю я на работе. Захожу в кафешку и беру бизнес-ланч. А завтракаю чаем с бутербродами или с печеньем.

9. МаратИгоревич

3 авг 2017
    22
    0
    Мужской
    Я тоже обедаю чаще всего в столовой на работе. Так удобнее. И стоимость для своих работников корпоративная. А дома в выходные чаще яичница и полуфабрикаты.

10. КрасныйМолодец

6 авг 2017
    23
    0
    Мужской
    Тоже люблю мясо жарить. Иногда как шашлык его замариную, а иногда бифштексы. Обязательно мариную чтобы было лука много и чеснока. Это мое все!

11. Diesel

Diesel Administrator

25 июл 2017
    16
    5
    Мужской
    По вечерам не заморачиваюсь и готовлю как правило стейки из говядины, либо из куриной грудки. На гарнир любой салат из всего зеленого что есть на кухне))