Фольксваген Пассат - это какой класс?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Iraklia, 14 ноя 2017.

1. Iraklia

Iraklia Новичок

4 ноя 2017
    18
    0
    Мужской
    Народ, приветствую. Интересует такой вопрос: кто скажет, Фольксваген Пассат - это какой класс? Имеет значение, какого года выпуска автомобиль или нет?

2. Nibell

Nibell Участник тусовки

8 ноя 2017
    31
    0
    Мужской
    Насколько я помню по классификации, то Фольксваген Пассат находится в классе D, то есть автомобили бизнес-класса. До премиума не дотягивает. В премиуме был у Фольксвагена - Фаэтон, но как-то он не пошел.

3. Kerala

Kerala Участник тусовки

8 ноя 2017
    34
    0
    Мужской
    Какого года машина не имеет значение, потому как Пассат изначально авто бизнес-класса и его только так и позиционируют.

4. Zolotar

Zolotar Участник тусовки

24 окт 2017
    31
    2
    Мужской
    Я думаю, что то бизнесс-класса всё равно не дотягивает. На Камри ездил два года, вот там чувствуется, что это действительно автомобиль бизнес-класса при всём уважении к Фольксвагену.

5. Gapishko

Gapishko Участник тусовки

21 окт 2017
    36
    0
    Мужской
    А я всегда смотрю не на то, что написано в описании или в руководстве, а на то, как себя чувствуешь в салоне авто. Мне кажется, что по этому нужно определять класс автомобиля.

6. Vatko

Vatko Участник тусовки

24 окт 2017
    38
    0
    Мужской
    Каждому своё, если выбирать по уровню комфорта. А так класс автомобилю ставят не только за это. Есть много споров относительно того, какой это класс Д или С.
    Если быть субъективным, то я бы поставил тоже С.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.