Где собирают тигуан 2017

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Vladam, 8 фев 2018.

1. Vladam

Vladam Участник тусовки

20 окт 2017
    99
    0
    Мужской
    Вроде машина машиной, всё в ней отлично, начиная от дизайна, заканчивая эргономикой Как узнаю, что некоторые модели собирают в РФ, сразу пропадает желание покупать эти авто. У нас только вёдра с гвоздями научились собирать. Как можно им доверить сборку таких авто? :D:D:D:D

2. Dorosh

Dorosh Участник тусовки

20 окт 2017
    112
    2
    Мужской
    Не все у нас такие криворукие. Собирают на разных заводах, в Германии, у нас в Калуге. Начали собирать еще с 2007 года. Пока что жалоб по поводу сборки минимум.

3. Vladam

Vladam Участник тусовки

20 окт 2017
    99
    0
    Мужской
    не знаю, всё равно доверия к ним нет. У меня товарищ работал в Туле на заводе. Подрассказал, как там всё работает, не хочется.

4. Makarevich

Makarevich Участник тусовки

20 окт 2017
    113
    2
    Мужской
    Где бы машины не собирались, всё равно проходят перед запуском тесты.
    Просто так их не пустят в продажу.
    Это наши авто по всей видимости делают из отходов, особенно это видно после ДТП.

5. Sheize

Sheize Участник тусовки

28 фев 2018
    34
    0
    Мужской
    Ну как ни крути, а контроль качества на заводе в Калуге, а именно там и собирают Тигуан последнего поколения, все же германский и от него не отходят. Так что нет особой разницы, какая сборка. Калужская или из Вольфсбурга. Да и не везут к нам из Бундеса Тигуаны.

6. Carlos

Carlos Участник тусовки

8 ноя 2017
    58
    0
    Мужской
    Он в Туле ружья собирал? Насколько я знаю, в Туле вообще нет ни одного сборочного автопроизводства, не говоря уж про Фольксваген.

7. Mayk77

Mayk77 Участник тусовки

20 окт 2017
    81
    0
    Мужской
    Есть там заводик. На счёт фольцев не знаю, то собирают Грит Вол. Китайкое барахло, на котором сейчас многие ездят. Так что не ошибся.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.