Как можно затюнинговать передний бампер на фольксваген пассат б5

Тема в разделе "Выбор Volkswagen", создана пользователем Makarevich, 4 май 2018.

1. Makarevich

Makarevich Участник тусовки

20 окт 2017
    111
    2
    Мужской
    Хочу изменить передний бампер на своём Б5. Из элементов тюнинга есть только спойлер, больше ничего не делалось.
    Какие идеи есть относительно тюнинга бамперов? Как их делают?

2. OleLukoye

OleLukoye Участник тусовки

4 апр 2018
    47
    0
    Мужской
    Понаделать спортивных дыр и заделать их сетками, вот что первое, что в голову приходит, а как это сделать, зависит от фантазии. Мне вот например, такой вариант очень понравился, как на фото:

3. Makarevich

20 окт 2017
    111
    2
    Мужской
    Смотрится конечно не плохо, но у меня немного другой вкус :):):)
    Мне не нужно получить с тачки спортивный болид.
    Нужно просто немного подлампичить бампер, чтобы красиво было и без особых изменений. Пора бампер менять. Штатный как-то скучно.

4. Vladam

Vladam Участник тусовки

20 окт 2017
    99
    0
    Мужской
    Ты определись для начала, что тебе нужно.
    Может стоит поставить новый бампер или старый закрасить и так всё и оставить. Все бампера в основном делаются пеной.

5. Kuklachten

Kuklachten Участник тусовки

8 фев 2018
    65
    0
    Мужской
    Если вы просто покрасите бампер, то это не будет называется тюнингом. Тюнинг - это то, что на фото вам показали. В основном только под спорт и делают.

6. Makarevich

20 окт 2017
    111
    2
    Мужской
    Пеной скорее всего делают по причине, что это самый дешевый и доступный материал, но мне уже это не нравится даже по причине, что это не прочны материал. Можно где то цокнуть его немного и всё, новый бампер нужен.

7. Dorosh

Dorosh Участник тусовки

20 окт 2017
    112
    2
    Мужской
    Всё, что я видел в Интернете - всё на спортивный мотив. Тюнинг включает в себя не только бампер, но и юбки, арки, пороги и все остальные элементы.

8. Makarevich

20 окт 2017
    111
    2
    Мужской
    Ну да, смотрится красиво, но смысл делать тачку в таком стиле, если будешь на ней ездить, как пенсия, не будешь наваливать и т.д.:D

9. Kuklachten

Kuklachten Участник тусовки

8 фев 2018
    65
    0
    Мужской
    \
    Ты определись, что нужно. Если не нравится, то чё мозг парить. Купи себе даже б.у бампер, покрась его и езди и не морочь голову. Просто так не делают бампера, чтобы было красиво.
    Под бампер должен соответствововать тюнинг машины.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.