Как установить корректор газа?

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Jelya, 4 авг 2017.

1. Jelya

Jelya Новичок

4 авг 2017
    16
    0
    Мужской
    Уважаемые, вечер добрый. Скажите, кто себе уже ставил корректор газа? Какие впечатления? Стоит ли ставить или нет? Есть ли реальный от этого толк?

2. Егоров_Максим

Егоров_Максим Новичок

4 авг 2017
    23
    0
    Мужской
    Я бы не стал принципиально платить за это устройство, так как считаю, что к любой педали на любом автомобиле можно привыкнуть, как бы она плавно или резко не нажималась.
    Или вы хотите, чтобы педаль сама за вас газовала?:D:D:D:D

3. Ershov

Ershov Новичок

3 авг 2017
    24
    0
    Мужской
    Это уже старая песня, никто это не устанавливает уже, тем более, что стоит это я так понимаю, что тоже не сильно и дешево.

4. Padurec

Padurec Новичок

6 авг 2017
    20
    0
    Мужской
    У меня стояла такая педаль. Поставил сразу после того, как надоела ватная педаль. Доволен более чем. Удобно, что есть сразу несколько режимов, в который входит спорт и даже спорт +.
    Ставьте, не пожалеете.

5. Kalininartem

Kalininartem Новичок

4 авг 2017
    16
    1
    Мужской
    Всё равно не могу понять, Какой смысл от этого корректора, если можно поставить или оставить стандартную педаль и это будет намного лучше.

6. Talkov

Talkov Новичок

6 авг 2017
    10
    0
    Мужской
    Я бы себе поставил такую педаль на тормоз, потому что после замены тормозной системы вообще стали супер чувствительные. Кто знает, может можно как-нибудь их ослабить или нет?

7. Ojinsky

Ojinsky Новичок

3 авг 2017
    20
    0
    Мужской
    Я считаю, что педаль газа нужно менять только в том случае, если присутствует так называемый эффект задумчивого старта. Часто отклик педали не совсем такой, как нужно, когда жмешь на газ, а приходится всё равно пару секунд ждать. Когда привыкаешь к машине, то тогда уже заранее это время можно выиграть, но сразу напрягает, если честно.

8. Silva

Silva Новичок

6 авг 2017
    18
    0
    Мужской
    Мне кажется, что не на все автомобили его можно и поставить.
    А относительно отклика педали, так проблемы вроде только с АКПП.

9. Melkiyy

Melkiyy Новичок

4 авг 2017
    24
    1
    Мужской
    Есть и на механике такие проблемы и довольно очень часто. Но я поддерживаю тех водителей, которые стараются наоборот прибавить больше мощности в своём автомобиле и не важно, как это будет - путём перепрошивки или через механическое вмешательство. Всегда нужно смотреть только на результат.

10. Padurec

Padurec Новичок

6 авг 2017
    20
    0
    Мужской
    Если не хотите заморачиваться, то тогда покупайте себе новые автомобили и катайтесь на здоровье. Там точно с этим проблем нет, потому что технология производства уже давно не та.

11. Torch

Torch Новичок

18 дек 2017
    23
    2
    Мужской
    А разве за эти режимы не коробка передач отвечает? Каким боком корректор педали может переводить коробку в такие положения?

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.