Какая резина стоит в стоке на Фольксваген Поло седан?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Demich, 12 ноя 2017.

1. Demich

Demich Новичок

12 ноя 2017
    11
    0
    Мужской
    Всем привет. Меня интересует такой вопрос: скажите пожалуйста, какая резина стоит в стоке на Фольксваген Поло седан?

2. Vatko

Vatko Участник тусовки

24 окт 2017
    38
    0
    Мужской
    Какая бы резина не стояла, всё равно не стоит её сразу менять, потому как её тестируют прежде чем спустить с конвеера. Класс не самый высокий, средний вариант, но я придерживаюсь такого мнения, что лучше ездить на такой резине, которая стоит из завода.

3. Dorosh

Dorosh Участник тусовки

20 окт 2017
    111
    2
    Мужской
    Не обязательно ездить на стоковой резине. Нужно просто знать типоразмер. На Поло ставят 14 колеса с профилем 175/70.

4. Barich

Barich Участник тусовки

30 окт 2017
    31
    1
    Мужской
    Можно поставить и на один размер больше, ничего страшного не будет. Самое главное, чтобы резина не терла арки, это самое страшное, что может быть.

5. Enjoy

Enjoy Участник тусовки

7 ноя 2017
    70
    1
    Мужской
    Да ладно... Даже на сток Поло ставят резину Континенталь, у Фольксваген договор с ними. А Континенталь, так на минуточку, по моему мнению, самый лучший производитель резины.

6. Espinosa

Espinosa Участник тусовки

19 окт 2017
    62
    1
    Мужской
    На Пассаты да, на Тигуаны, да. А вот на бюджетный Поло, да еще и нашей сборки, как бы Белшину не ставили или какую-нибудь Каму...

7. Hrapov

Hrapov Участник тусовки

30 мар 2018
    30
    1
    Мужской
    Ну можно бесконечно утрировать, но Фольксваген блюдет свой имидж и простите, но такое гавно не поставит.

8. Kirril

Kirril Новичок

2 апр 2018
    28
    0
    Мужской
    Очень возможно, что единого ответа на эту тему не будет, потому как многое зависит от того, какая резина есть на заводе на тот или иной момент. У товарища Поло в комплектации ХайЛайн, так у него резина Мишлен 195/60R15

9. Jimny

Jimny Новичок

27 фев 2018
    26
    0
    Мужской
    Ну в заглавии идет речь не о топовой комплектации, а о самой простой. И думаю, что с учетом того, что локализация у Поло очень большая, не исключаю, что на самое простое могут поставить какой-нибудь Кордиант.

10. Pereyra

Pereyra Участник тусовки

10 апр 2018
    34
    0
    Мужской
    Возможно вам покажется смешным, но Кордиант не самая плохая резина. На рабочем Опеле стоит резина Кордиант Комфорт. Отличная управляемость, минимум эффекта аквапланирования и очень комфортная. И самое главное, не шумная.

11. Sharman

Sharman Участник тусовки

12 апр 2018
    43
    0
    Мужской
    Мой совет, никогда не берите машину в стоке. Вы получите совсем пустой автомобиль и вам буквально уже через небольшое время захочется его проапгрейдить и это будет увы, но дороже, чем если сразу взять нормальную комплектацию.

12. GetFree

GetFree Участник тусовки

16 апр 2018
    42
    3
    Мужской
    Так и есть. И ни разу лично не видел, хотя в салонах частенько бываю, ну есть у меня слабость на тесты походить, что бы на Фольксвагены, ставили что-то отличное от Континенталь, Мишлен или Данлоп.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.