Какие негативные отзывы есть про Volkswagen Passat B3?

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях VW", создана пользователем Iraklia, 14 ноя 2017.

1. Iraklia

Iraklia Новичок

4 ноя 2017
    18
    0
    Мужской
    Товарищи, скажите пожалуйста, какие негативные отзывы есть про Volkswagen Passat B3? Понятно, что уже так сказать года своё берут, но всё равно на них ездят.

2. Demich

Demich Новичок

12 ноя 2017
    11
    0
    Мужской
    Минус здесь только один - это то, что автомобиль очень древний. За границей такие авто попадают под программу утилизации ,а мы подбираем, восстанавливаем и еще можем лет 5-7 смело ездить на этих авто, учитывая состояние дорог и климата, который есть у нас.

3. Makarevich

Makarevich Участник тусовки

20 окт 2017
    113
    3
    Мужской
    Ну этот вроде не в сильно убитом состоянии или это по вашему идеальное состояние, на что стоит равняться при выборе себе такого автомобиля?

4. Demich

Demich Новичок

12 ноя 2017
    11
    0
    Мужской
    Ну это то примерно состояние, которое бы мне подошло, если бы я выбирал такой автомобиль, а там смотрите, что вам больше подходит. Но я всё склоняюсь к тому, что автомобиль должен быть не старше 7 лет и тогда проблем меньше всего с ним будет.

5. Zolotar

Zolotar Участник тусовки

24 окт 2017
    31
    2
    Мужской
    Ну здесь по фото уже видно, что проблема номер один - это свет плохое охлаждение радиатора и вечная проблема с дверными ручками.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.