Какой максимальный размер колес на Фольксваген Поло?

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Pereyra, 4 май 2018.

1. Pereyra

Pereyra Участник тусовки

10 апр 2018
    34
    0
    Мужской
    Какой максимальный размер колес на Фольксваген Поло? Просто всерьез подумываю о приобретении этого автомобиля, особенно если выйдет новое поколение и как всегда, хочется сделать его несколько индивидуализированным.

2. OleLukoye

OleLukoye Участник тусовки

4 апр 2018
    47
    0
    Мужской
    Насколько я помню, в комплектации Хайлайн, то есть самой топовой ставились и ставятся диски 17-го радиуса. Не думаю, что на новое поколение Фольксваген Поло будет вариант с большими. Так что пляшите от уровня в 17.

3. Eksa

Eksa Новичок

17 май 2018
    27
    1
    Мужской
    Видел в сети варианты Поло и с 18-ми дисками на низком профиле, правда не готов сказать, как их поставили. Просто так или как-то модернизировали при этом арочные проемы и прочие вещи. Но смотрится красиво.

4. Nikir

Nikir Новичок

8 май 2018
    29
    0
    Мужской
    Некоторые умельцы битой раскатывают арки что бы колеса влезли. Только думаю не всегда такая красота будет актуальна при продаже. Так как многим такие излишества не нужны.

5. Nort

Nort Новичок

13 май 2018
    26
    0
    Мужской
    Думаю это вообще варварство какое то. Так как после того как такие арки раскатаешь, краска может спокойно полопаться. Думаю не совсем это правильно.

6. Lopo

Lopo Участник тусовки

16 май 2018
    46
    0
    Мужской
    Лучше всего ездить на 16 колесах и жить спокойно) Так что если у вас зародилась мысль поставить 18 колеса то скорее отгоняйте ее из вашей головы. Так будет лучше)

7. Моржов1989

Моржов1989 Участник тусовки

24 фев 2018
    48
    0
    Мужской
    Ну лучше вообще пешком ходить и тогда машина еще больше проживет)) А если серьезно то не вижу проблем установить 17 диски. Они и смотрятся симпатично и живут дольше чем 18.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.