Какой Volkswagen Golf лучше?

Тема в разделе "Выбор Volkswagen", создана пользователем Iraklia, 14 ноя 2017.

1. Iraklia

Iraklia Новичок

4 ноя 2017
    18
    0
    Мужской
    Мне всегда нравились эти автомобили, но поколений достаточно много у Гольфа уже было. Скажите, как правильно выбирать Гольф с пробегом. Хочу годов так 2003-2005.

2. Korban

Korban Новичок

8 ноя 2017
    22
    0
    Мужской
    Как мне кажется, что самым лучшим Гольфом все же был четвертый. Он и свое узнаваемое лицо имеет, по салону очень комфортен и с атмосферными двигателями просто очень надежным был. Все следующие поколения как-то обезличенные стали.

3. Iraklia

Iraklia Новичок

4 ноя 2017
    18
    0
    Мужской
    А Гольфы 4-го поколения выпускались до 2000 года? Я смотрю, что такого можно за границей взять вообще за 1000 евро. Стоит ли пригонять?

4. Dorosh

Dorosh Участник тусовки

20 окт 2017
    43
    2
    Мужской
    С 1997 года по 2004 выпускались Гольфы 4-го поколения. Что касается взять такой за границей, если не растамаживать, то можно, а так вам выёдет очень дорого его пригнать. За такие деньги и у нас можно такое сделать.

5. Iraklia

Iraklia Новичок

4 ноя 2017
    18
    0
    Мужской
    Хорошо, а тогда большая разница в цене между гольфами 4 и 5 поколения? Насколько принципиально сразу брать на одно поколение выше?

6. Gapishko

Gapishko Участник тусовки

21 окт 2017
    36
    0
    Мужской
    Здесь понятно, что чем свежее автомобиль, чем младше поколение, тем лучше - это очевидно. В каждом автомобиле самым ценным всегда считался кузов, поэтому чем меньше лет автомобилю, тем лучше и тем дольше он проживёт.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.