Крутые колпаки на колеса r15 фольксваген

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Makarevich, 7 май 2018.

1. Makarevich

Makarevich Участник тусовки

20 окт 2017
    113
    2
    Мужской
    Народ, посоветуйте нормальные колпаки на колеса r15 на фольксваген? Хочется как-то выделяться хоть минимально из толпы.
    Что можете предложить?

2. Mareck

Mareck Новичок

16 апр 2018
    22
    2
    Мужской
    Если не оригинал нужен, а там вариантов больше, то можно в Эксисте или в АвтоЗ посмотреть. Правда последняя контора только по Москве работает. Хотя и не исключаю, что могут и транспортной компанией отправить в ваш регион, но за ваш счет.

3. Kuklachten

Kuklachten Участник тусовки

8 фев 2018
    66
    0
    Мужской
    Колпаки отправить вообще не проблема и через Инет можно заказать в любом Интернет-магазине.
    Вот с дисками борода.
    Я себе литье заказывал. Доставку насчитали приличную, Мало того, что объём, так еще и вес какой.

4. Vanya44

Vanya44 Новичок

10 май 2018
    28
    0
    Мужской
    Диски лучше ставить нормальные, а не колпаки. Один потеряете и потом будете ездить, как лох :D:D:D
    А вообще убивает, когда на затяжках крепят колпаки. к чему это?

5. Nikir

Nikir Новичок

8 май 2018
    29
    0
    Мужской
    Колпаки можно затянуть на стяжки и тогда точно не потеряете. Хотя сам я отрицательно отношусь к колпакам. Глупо как то машина выглядит на них)

6. Dorosh

Dorosh Участник тусовки

20 окт 2017
    112
    2
    Мужской
    Если поставить крутые колпаки, то мне кажется, что даже на больших ямах они не будут отлетать, так что тут нужно смотреть.

7. Goran

Goran Новичок

30 май 2018
    8
    0
    Мозгами нужно отличаться от других, а не колпаками. :D:D:D:D

Лично я не вижу смысла покупать дорогие колпаки только для того, чтобы кого-то удивить. Иногда излишнее внимание вообще никому не нужно.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.