Летние шины для туарега

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Nort, 13 май 2018.

1. Nort

Nort Новичок

13 май 2018
    26
    0
    Мужской
    Хотел бы обсудить кто какие шины поставил или планирует поставить летом на туарег. Я например рассматриваю китайских производителей, так как очень нравится мне их цена=)

2. Rozman

Rozman Новичок

17 май 2018
    15
    0
    Мужской
    Ну тур не дешевая машина и не фиг китайцами ее портить. Купите нормальный Континенталь, который и с завода ставится, на нем и ездите. И кайфа от вождения больше будет, да и надежнее.

3. Nikir

Nikir Новичок

8 май 2018
    29
    0
    Мужской
    Я позитивно отношусь к китайским производителям, качественно у них в последнее время стало получше и это действительно хорошая альтернатива для замена резины, если еще карман пустой)

4. Rockey

Rockey Участник тусовки

13 апр 2018
    41
    0
    Мужской
    Если карман пустой, то надо Туарега продавать. Простите, но это совсем не дешевая машина, содержание которой точно тысяч триста в год выходит. И согласен с мнением Rozman, что не фиг ее на китайщину ставить. Ну не комильфо это.

5. Portal

Portal Новичок

22 май 2018
    13
    0
    Мужской
    Ну есть детали которые действительно влияют на ходовые качества, но устанавливать китай на детали тормозов я бы не стал, так как это безопасность, а вот диски какие нибудь купить вполне можно.

6. Rozman

Rozman Новичок

17 май 2018
    15
    0
    Мужской
    А резина не влияет по вашему на безопасность? Влияет, и еще как. В лужу попадете, эффект аквапланирования словите и вперед на вылет с трассы... На резине точно не надо экономить.

7. Torer

Torer Новичок

29 май 2018
    18
    0
    Мужской
    Ну не нужно гонять по лужам во время дождя. А если вы попадете в серьезную лужу то думаю не одна шина вас в этом деле не спасет. Так что дорогие колеса это еще не выход.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.