Мой отзыв про Volkswagen Beetle

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях VW", создана пользователем Eminmaksim, 12 ноя 2017.

1. Eminmaksim

Eminmaksim Участник тусовки

21 окт 2017
    30
    0
    Мужской
    Мне попался как-то такой автомобиль в руки 2003 года выпуска с мотором 2.0 бензин. Коробка механическая, привод передний. Могу сказать, что автомобилем доволен более чем. За время пользования сделал вывод, что достаточно крепкий, надёжный и стильный автомобиль. Единственный минус - это низкие пороги.

2. Kolyanov

Kolyanov Участник тусовки

21 окт 2017
    39
    0
    Мужской
    Внешне очень даже прикольный автомобиль, а что там с задними местами? Есть вообще или только на двоих?

3. Barich

Barich Участник тусовки

30 окт 2017
    31
    0
    Мужской
    Сейчас не так много жуков можно встретить на дороге, потому что дорогой автомобиль и не практичный. Сейчас многие стараются выбрать авто, на котором можно было бы ездить и по городу, и за его пределами.

4. Kolyanov

Kolyanov Участник тусовки

21 окт 2017
    39
    0
    Мужской
    А сколько же денег стоит такой, если брать года так 11-12? С каким объёмом двигателя идут?

5. TDM

TDM Участник тусовки

30 окт 2017
    33
    0
    Мужской
    1.4 и 1.8 турбированные. По деньгам от пробега многое зависит, но тысяч 600 придется отдать, это как минимум.

6. Troyan

Troyan Участник тусовки

20 окт 2017
    34
    0
    Мужской
    Жук прикольная машина, но вот уже не такая культовая, как было ранее, лет 30-40 назад. Тогда это был хитяра.

7. Vatko

Vatko Участник тусовки

24 окт 2017
    38
    0
    Мужской
    Ну для такого авто я думаю, что будет достаточно и 1.4 двигатель, чтобы расход был соответствующий. Смысл на него ставить 1,8, если по трассе всё равно не поедит?

8. Barich

Barich Участник тусовки

30 окт 2017
    31
    0
    Мужской
    Да ладно, объём двигателя нужен не только для того, чтобы постоянно давить газ в пол и ехать быстрее всего, от этого зависит крутящий момент, то, насколько автомобиль будет динамичен на дороге. Разница ощущается даже между 1.4 и 1.8. У меня было в эксплуатации два автомобиля с такими двигателями. Разница сразу ощутима, особенно, когда пересаживаешься с меньше на больше.

9. Enjoy

Enjoy Участник тусовки

7 ноя 2017
    70
    1
    Мужской
    А почему он по трассе не поедет? Фольксваген Жук, это очень и очень шустрая машинка и по трассе на ней ездить одно сплошное удовольствие, потому как и приемистость и управляемость на очень хорошем уровне.

10. Chacha77

Chacha77 Новичок

5 апр 2018
    28
    0
    Мужской
    Ну с задними местами в Жуке все как-то не очень хорошо :) Их там практически нет. Максимум это для ребенка лет трех-четырех, либо можно поставить сумочку с собачкой.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.