На каких фольксвагенах Поло седан стоят в базе дневные ходовые огни?

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях VW", создана пользователем Vladam, 15 май 2018.

1. Vladam

Vladam Участник тусовки

20 окт 2017
    99
    0
    Мужской
    Трудно сейчас представить современный автомобиль без дневных ходовых огней. На каких фольцах поло седан в базе уже стоят из завода дневные ходовые огни?

2. Eksa

Eksa Новичок

17 май 2018
    18
    0
    Мужской
    Так как в роли ходовых огней на фольксвагенах используются лампы расположенные в противотуманных фарах, то можно сказать, что на всех, где эти фары есть. А есть они на всех комплектациях, кроме самой стоковой, то есть базовой.

3. Rozman

Rozman Новичок

17 май 2018
    11
    0
    Мужской
    А разве в базовой комплектации нет противотуманных фар? Что-то не обращал внимания. Но как бы то ни было, установить ходовые огни, если их нет, обойдется тысячи в три, при чем поставить можно и очень современные - светодиодные.

4. Lazio

Lazio Новичок

18 май 2018
    10
    0
    Мужской
    А разве эту опцию не надо отдельно заказывать в Фольксваген при заказе авто? Насколько я помню, на Фольксах при покупке нового авто, любая опция стоит дополнительных денег.

5. Vladam

Vladam Участник тусовки

20 окт 2017
    99
    0
    Мужской
    Есть просто авто, которые выпускают в самой минимальной комплектации с уже включенными некоторыми дополнительными функциями, за которые в предыдущих поколениях приходилось платить.
    А если самому сделать такие фары, как у бмв, например.

6. Lazio

Lazio Новичок

18 май 2018
    10
    0
    Мужской
    Такие фары, как у БМВ, где запатентовано куча технологий, вы точно не сможете сделать... Там одно "сияние месяца" чего стоит. А вот с Фолькса содрать с другого, вполне себе реально.

7. Vladam

Vladam Участник тусовки

20 окт 2017
    99
    0
    Мужской
    И с какого фольца можно содрать, модель, год? Нельзя фары втулить от бэхи вообще никак? У них оптика сильная, не то, что у тазов, на которых мне приходилось некторое время ездить. Вообще едешь вслепую. Ночные поездки меня просто выбешивали до немогу.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.