Отдам в хорошие руки Volkswagen Tiguan I 2011 года

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Uhimov, 7 авг 2017.

1. Uhimov

Uhimov Новичок

7 авг 2017
    7
    0
    Мужской
    Марка:
    Volkswagen
    Цена:
    705.000 руб.
    Пробег (км):
    81.000
    Всем привет. Отдам в хорошие руки Volkswagen Tiguan I 2011 года выпуска. С момента покупки вообще никаких проблем с автомобилем никогда не было. Всегда довозил домой. За 6 лет пользования под капот заглядывал только тогда, когда нужно было поменять масло и долить водички. Отличное состояние. Покупалась новая с салона у дилера. Цену сбросил уже тысяч на 50. 7.jpeg 8.jpeg 9.jpeg 10.jpeg

2. Prostor

Prostor Новичок

6 авг 2017
    16
    1
    Мужской
    За такие деньги можно брать смело с головой, но останавливает лишь то, что дорогой немного в обслуживании. Сколько у него расход, если брать смешанный тип?

3. Yrmilov

Yrmilov Новичок

4 авг 2017
    15
    0
    Мужской
    Мне кажется, что лучше уже докинуть пару сотен и можно взять смело соренту или санту. По комфорту ничем не хуже а по обслуживанию дешевле.
    Ну а так, если быть ярым фанатом бренда VW, то тогда можно и купить.

4. Lehavaniev

Lehavaniev Новичок

3 авг 2017
    13
    0
    Мужской
    Совершенно два разных автомобиля и то, что они примерно одного класса еще ничего не значит. По стоимости обслуживания тоже не сильно согласен, потому что сейчас любой автомобиль содержать - это роскошь.

5. Jelya

Jelya Новичок

4 авг 2017
    16
    0
    Мужской
    А не маловато для такого автомобиля мотор 2.0?
    Я думаю, что если брать, то минимум нужно 3-х литровый, потому как куда вы на таком сможете поехать в загородных условиях?
    Машина же предназначена не только для езды в городском цикле?

6. Yrmilov

Yrmilov Новичок

4 авг 2017
    15
    0
    Мужской
    Ну это же вам не внедорожник. Если хотите наваливать, то берите сразу себе м-ку спорт или беху 5 или 6. Вот там стоят моторы, которые и предназначены для такой езды.

7. Uhimov

Uhimov Новичок

7 авг 2017
    7
    0
    Мужской
    Да все они не дешевые. Пока автомобиль на гарантии, то намного проще, потому что обслуживанием и всеми мелкими проблемами занимается дилер. Касаемо расхода то по городу у меня выходит 13,5, а так можно до 10 литров в ложиться, если смешанный тип.

8. Егоров_Максим

Егоров_Максим Новичок

4 авг 2017
    23
    0
    Мужской
    Реальному покупателю сколько еще готовы уступить?
    Есть возможность поэтапной оплаты или нет, если на пару лет растянуть под расписку?

9. Uhimov

Uhimov Новичок

7 авг 2017
    7
    0
    Мужской
    Нет, вы не в банке, поэтому меня интересует только наличная оплата. Другое дело, если бы мне просто нужно было продать автомобиль, а так заинтересован финансово в первую очередь и не хочется просто так отдавать. Всё равно я думаю, что найдутся люди, которые могут сойтись со мной в цене.

10. Lehavaniev

Lehavaniev Новичок

3 авг 2017
    13
    0
    Мужской
    Некоторые продавцы идут на такие уступки, поэтому зря вы так. Можно сразу на руки получить часть суммы, а можно годами продавать авто и так его и не продать в результате.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.