Отзыв Фольксваген Туарег 2017

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях VW", создана пользователем Vatko, 9 ноя 2017.

1. Vatko

Vatko Участник тусовки

24 окт 2017
    38
    0
    Мужской
    Прочитав предварительный обзор про этот автомобиль, хочется верить в то, что в этот раз выпускают очень надёжный автомобиль, который будет конкурировать с Q7, С Кайеном, и самое главное, что цена будет начинаться с 2700000 рублей. Это можно сказать, что вообще приятный бонус от компании, потому что такие автомобили такого класса должны стоить больше 5 миллионов уж точно.
    Мне сзади вообще напоминает RR.

2. Makarevich

Makarevich Участник тусовки

20 окт 2017
    113
    2
    Мужской
    Мне кажется, что это намного интереснее автомобиль, чем Порше или Q7, тем более с дизайном в этот раз вроде всё получилось очень неплохо.

3. Zarin

Zarin Новичок

10 ноя 2017
    24
    0
    Мужской
    Вы будете удивлены, но и и Порше и Q7, это тот же самый Фольксваген Туарег, только в другом кузове. Все машины сделаны на одной платформе и даже силовые агрегаты идентичные. Ну разве что на Кайен не ставят роботизированную коробку.

4. Kolyanov

Kolyanov Участник тусовки

21 окт 2017
    39
    0
    Мужской
    А как можно говорить про автомобиль, который в принципе еще не поступил в продажу и в массовом использовании его нет. В следующем году можно что-то говорить.

5. Mona

Mona Участник тусовки

24 окт 2017
    37
    0
    Мужской
    Сначала создают ажиотаж вокруг новинки, а потом, когда выходит, уже все начинают смотреть обзоры, кто первый успел, то и преуспел. Было бы неплохо организовывать тесты для таких авто для народа, а не для менеджеров компании.

6. Makarevich

Makarevich Участник тусовки

20 окт 2017
    113
    2
    Мужской
    А как автообзорщики могут дать оценку автомобиля, если они берут его всего на пару дней?

7. Barich

Barich Участник тусовки

30 окт 2017
    31
    0
    Мужской
    У них совсем другие взгляды на всё это, поэтому я думаю, что быстрее смогут определить положительные и негативные качества автомобиля в силу того, что у них уже ест большой опыт в этой сфере.

8. Horhe

Horhe Новичок

10 ноя 2017
    29
    0
    Мужской
    Простите ребята, а вы о чем? На фото флагман, которого еще нет. На фото Туарег третьего поколения, который еще даже не поступил в продажу. Сейчас продается Туарег второго поколения, которому уже лет пять и особых изменений в нем не было.

9. Dorosh

Dorosh Участник тусовки

20 окт 2017
    112
    2
    Мужской
    Ну так все мы и ждём Таурег третьего поколения, чтобы понять, насколько сильно он изменился, чтобы сделать выводы для себя, стоит ли брать этот автомобиль или нет.

10. TDM

TDM Участник тусовки

30 окт 2017
    33
    0
    Мужской
    Не поступил в продажу Туарег 2018 года. А 2017 вполне себе продается и вполне себе нормальное авто :)

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.