Отзывы владельцев про Тигуан 2-го поколения

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях VW", создана пользователем Vatko, 12 ноя 2017.

1. Vatko

Vatko Участник тусовки

24 окт 2017
    38
    0
    Мужской
    Ребят, всем привет. Скажите пожалуйста, что думаете про Тигуан второго поколения? Какие доступны на данный момент комплектации? Сколько стоит база?

2. Eminmaksim

Eminmaksim Участник тусовки

21 окт 2017
    30
    0
    Мужской
    У меня был 13-го года выпуска в эксплуатации. Долго не мог привыкнуть, но автомобиль очень хороший. Большие плюсы - это клиренс парковка, габариты авто, Несмотря на то, что стоит вроде приличных денег, в эксплуатации вообще обходился по минимуму. Минус только в том, что нельзя поставить ГБО.

3. Laberin

Laberin Новичок

3 ноя 2017
    29
    0
    Мужской
    А смысл покупать такой дорогой автомобиль,чтобы на него поставить газ в результате?

4. Eminmaksim

Eminmaksim Участник тусовки

21 окт 2017
    30
    0
    Мужской
    Ну всё равно какой бы расход не был, если ставить ГБО, то можно существенно сэкономить денег, поэтому я думаю, что такой вопрос очень актуален.

5. TDM

TDM Участник тусовки

30 окт 2017
    33
    0
    Мужской
    ГБО??? Вы о чем? По новому техническому регламенту, все такие вещи, как установка ГБО требует получения специально разрешения. Да и на фига тут оно? Вы не Газель покупаете...

P.S. На фото последнего поколения Тигуан.

6. Espinosa

Espinosa Участник тусовки

19 окт 2017
    62
    1
    Мужской
    Ага. Тоже заметил, но на самом деле и не так уж и страшно, потому как в машине мало что поменялось, кроме внешнего вида, который стал более брутальным и интересным. Как по мне, так отличный кроссовер, а что касаемо ГБО, то это вообще колхоз полный. Тем более на кроссовере.

7. Gapishko

Gapishko Участник тусовки

21 окт 2017
    36
    0
    Мужской
    Согласен. Где вы будете, например, хранить запаску и вещи, которые нужно будет перевозить? Места в багажнике вообще не будет.

8. Mona

Mona Участник тусовки

24 окт 2017
    37
    0
    Мужской
    Мне кажется, что до тех пор, пока цена на Фольксваген не упадёт до уровня автомобилей второго поколения, то они будут еще очень долгое время актуальны.

9. Enjoy

Enjoy Участник тусовки

7 ноя 2017
    70
    1
    Мужской
    Вы сейчас с регистрацией этого ГБО замучаетесь... Или кормить сотрудников ГИБДД будете на каждом посту. А что касаемо запаски, то она в нише в багажнике лежит, ее не видно даже.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.