отзывы владельцев Тигуан 2017 дизель 150 л с

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях VW", создана пользователем Makarevich, 7 фев 2018.

1. Makarevich

Makarevich Участник тусовки

20 окт 2017
    113
    2
    Мужской
    Хочу себе давно уже взять этого коня:):):)
    Сейчас езжу на старом корче, если заявку на кредит одобрят, то буду брать с салона.
    Какие траблы с ним?
    К чему готовится?

2. Kuklachten

Kuklachten Участник тусовки

8 фев 2018
    66
    0
    Мужской
    готовься к тому, что будешь пахать на этот автомобиль, потому что он дико дорогой в обслуживании. Новый автомобиль сам понимаешь, что требует обязательного обслуживания у дилера, а ценник там загибают.

3. Makarevich

20 окт 2017
    113
    2
    Мужской
    Бабки не проблема.
    Мне самое главное, чтобы пока на гарантии, чтобы не было с ним никаких траблов.
    А так, если обслуженный, то и продать можно дорого.

4. Kuklachten

Kuklachten Участник тусовки

8 фев 2018
    66
    0
    Мужской
    Если гарантия на автомобиль уже закончилась, то разницы особо нет, как вы его обслуживали. Смотрят уже на состояние общее, так что не спешите.

5. Extasy

Extasy Новичок

16 фев 2018
    18
    0
    Мужской
    Покупая такую тачку за приличное бабло я думаю, что покупателю будет интересно, где обслуживался автомобиль и что было сделано, чего не было сделано.

6. Александр.

Александр. Новичок

19 фев 2018
    2
    0
    Мужской
    Форумчане, добрый день!
    Подскажите по Тигуану:
    1. С двигателем 1,4; 150 лс; DCG 6 или 7 ???.
    2. С двигателем 2,0; 150 лс; с подогревателем Вебаста, DCG 6 или 7 ???.
    Какие плюсы и минусы двигателей и коробок.
    По DCG 6 или 7 ??? я просто не сталкивался, для меня по отзывам и тд "темный, страшный лес" и где какя ставится не знаю.
    Авто нравится - внешне, эргономика, комплектации и тд.
    Есть желание купить 2017-2018 гв. посоветуйте авто магазин и дилера.
    Готов к проставе, если все срастется.
    Спасибо Вам за понимание.

7. Pashkasol

Pashkasol Новичок

16 фев 2018
    27
    0
    Мужской
    А что может быть на 2 литра 150 сил и на моторе 1,4 тоже столько же? Если в целях экономии, то конечно тогда лучше брать с меньшим двигателем.

8. Okella

Okella Новичок

26 фев 2018
    12
    0
    Мужской
    1.4 литра, это все же "задушенный" для экологических норм двигатель. При прочих равных, ресурс будет меньше, чем у двухлитрового. Что же касаемо коробок, то более "свежая", а значит более разумная и более или менее надежная, это 7-ка. Тем более, что она мокрая. Так что 2 литра и 7-миступка.

9. Александр.

Александр. Новичок

19 фев 2018
    2
    0
    Мужской
    Спасибо Всем за помощь!
    Рассматривал два варианта.
    Остановился на Мицубиси Аутлендер 3 с 2,4 двигателем в полной комплектации.
    Шумка и подвеска более комфортная.
    Официалы прилично идут на встречу по скидкам.

10. Makarevich

20 окт 2017
    113
    2
    Мужской
    Херня твой мыцык. Развалиться через три года. Бери лучше фольца. У меня просто был Аутлендер, правда прошлого поколения. Слава Богу, что сдыхался от него.

11. Espinosa

Espinosa Участник тусовки

19 окт 2017
    62
    0
    Мужской
    Они идут навстречу что бы продать вам авто... У Митсубиси всегда такая тактика была. Подешевле впендюрить машину, но вот потом покупатель синеть начинает от цен на ТО и запчасти. Поэтому и по угонам Митсу всегда в лидерах. Машины на доноров угоняют.

12. Hrapov

Hrapov Участник тусовки

30 мар 2018
    30
    0
    Мужской
    Да на период гарантии, что два года, только ТО и надо будет делать, потому как у редко какого авто проблемы на таких пробегах и годах службы случаются.

13. Ed77

Ed77 Новичок

9 апр 2018
    27
    0
    Мужской
    Ну как-то надо изначально оценивать свои возможности перед покупкой авто и это принципиальный момент. У меня друг мечтал о Мерсе С500. Купил его. А потом что-то у него навернулось, так ремонт 4 зарплаты ему обошелся. Продал машину сразу.

14. Sharman

Sharman Участник тусовки

12 апр 2018
    43
    0
    Мужской
    Дорого, но как минимум процентов на 30 дешевле, чем вы его купили. Достаточно сильно теряет Тигуан при продаже на вторичном рынке, особенно если он на роботизированной коробке.

15. GetFree

GetFree Участник тусовки

16 апр 2018
    42
    1
    Мужской
    Так человек же новый хочет покупать и в кредит. Так что какая законченная гарантия? Да и есть разница, где обслуживаться. В нормальном автоцентре или в гараже у дяди Ашота...

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.