Passat b8 какие есть отзывы?

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях VW", создана пользователем Horhe, 12 ноя 2017.

1. Horhe

Horhe Новичок

10 ноя 2017
    29
    0
    Мужской
    Машину менять буду скоро, ну уже своя немного старушка. И вот уходить от Фолькса не хочу. На прицеле Октавия или новый Суперб и Пассат восьмой. Последний нравится. Но стоит ли он своих денег?

2. TDM

TDM Участник тусовки

30 окт 2017
    33
    0
    Мужской
    Ну судя потому что 8-х Пассатов на дороге меньше, чем их предшественников, все же есть понимание, что с ценой несколько перемудрили, хотя может это и пока. Пока не стали у нас в Калуге собирать. А так машина конечно, красивая...

3. Chacha77

Chacha77 Новичок

5 апр 2018
    28
    0
    Мужской
    А Пассаты уже лет восемь в Калуге не собирают. В 2010 году прекратили и теперь все Пассаты, которые продаются в России из Германии. И насколько я знаю, и не планируют сборку у нас налаживать. Отсюда и высокий ценник на авто.

4. кваттрик

кваттрик Новичок

27 дек 2010
    1
    0
    Москва
    Что то тихо в этой теме.

5. GetFree

GetFree Участник тусовки

16 апр 2018
    42
    1
    Мужской
    Да потому что дороговат новый Пассат по сравнению со своими конкурентами, что в России, в отличие от Пассата собираются. Вот и владельцев на самом деле не так уж и много. Только преданные фанаты марки и модели.

6. OleLukoye

OleLukoye Участник тусовки

4 апр 2018
    47
    0
    Мужской
    Так и есть. Был не так давно в автосалоне и в итоге посчитали мне все и про все. Получается новый Пассат обойдется в нормальной комплектации примерно так в 2.3 миллиона рублей. Ну дорого!!! За эти деньги куда предпочтительнее взять Фольксваген Тигуан в полном фарше.

7. valera55

valera55 Новичок

19 апр 2019
    3
    0
    Мужской
    Ну, не знаю. Каждый выбирает машину под себя, а что по стоимости, то это тоже вещь в себе. Четыре года сидел на Лэнд Ровере Дискавери спорт, дизель, до этого был тоже немец-гольф. И вот опять вернулся к фольксвагену-пассат В8. Это классика и ни с какими машинами пусть даже этого класса не сравнить, а стоимость конкурентов не на много отличается, да и кого в конкуренты записать-Камри или Оптиму? Не тот ранжир. Радуюсь покупкой пока скромно-машина на обкатке, но пристально наблюдаю и сравниваю.

8. valera55

valera55 Новичок

19 апр 2019
    3
    0
    Мужской
Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.