Поддержание себя в физической форме

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Mihalish, 3 мар 2018.

1. Mihalish

Mihalish Новичок

13 фев 2018
    18
    0
    Мужской
    По разным причинам мы очень много времени проводим за рулём. Соответственно, надо как-то компенсировать физическими упражнениями. Кто какой вид спорта предпочитает? Как поддерживаете себя в хорошей физической форме.

2. ListOK

ListOK Участник тусовки

8 фев 2018
    31
    0
    Мужской
    К сожалению, у меня получается только на стадион 2-3 раза в неделю выбираться. Пробегаю несколько кругов, чуть на турнике подтянусь вот и вся физическая нагрузка. Свободного времени не так уж и много. А после работы, бывает, приходишь сильно уставший и сразу спать. тут уж не до физкультуры.

3. Stepan53

Stepan53 Участник тусовки

8 фев 2018
    60
    0
    Мужской
    Раньше в качалку ходил. Потом в связи со сменой работы времени меньше стало. Забросил. С начала лета планирую опять записаться. Поддерживать себя в форме надо обязательно. А то потом не хочется лишних проблем со здоровьем.

4. Render

Render Новичок

15 фев 2018
    16
    0
    Мужской
    Держать себя в форме, конечно, надо. Но не всегда получается. По возможности стараюсь пешком больше ходить. К примеру, в магазин, когда не нужно много сумок тащить. Сейчас даже пол часа на стадион выделить сложно. А если заниматься начинать, так надо регулярно. А с моим графиком никак не получается.

5. Моржов1989

Моржов1989 Новичок

24 фев 2018
    26
    0
    Мужской
    Периодически посещаю фитнес-клуб. Плюс еще на работе у нас стоит теннисный стол и мы с коллегами выходим размяться на 10-15 минут по несколько раз в день. Кто-то на перекуры бегает, а мы к теннисному столу.

6. ВиолаЛинкова

ВиолаЛинкова Новичок

9 фев 2018
    21
    0
    Женский
    Мне в этом плане тоже не очень повезло. Мне обязательно надо следить за своей физической формой. Что не так, сразу лишние килограммы липнут.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.