появились стуки в передней подвеске фольксваген Поло седан

Тема в разделе "Ремонт Volkswagen", создана пользователем Vladam, 5 май 2018.

1. Vladam

Vladam Участник тусовки

20 окт 2017
    99
    0
    Мужской
    У меня какая-то жесть в последнее время с машиной.
    С ходовкой никогда проблем не было.
    Сегодня ехал без музыки и заметил, что появились какие-то стуки в передней подвеске. Что за дела?
    Что может стучать?:(

2. Makarevich

Makarevich Участник тусовки

20 окт 2017
    113
    2
    Мужской
    Вам нужно на диагностику ходовой части. Это могут быть шаровые, рычаги. Нужно проверить всё тщательно на предмет трещин и деформаций.

3. Kuklachten

Kuklachten Участник тусовки

8 фев 2018
    66
    0
    Мужской
    С ходовой всегда рано или поздно начинаются проблемы. Тут как не крути, а от этого не деться никуда. Тем более с нашими дорогами это не удивительно, что могут быть проблемы.

4. Makarevich

Makarevich Участник тусовки

20 окт 2017
    113
    2
    Мужской
    Проще всего врубить музло и не слышать, как работает мотор, где стучит, но я уже настолько хорошо знаю свою машину, что даже с музыкой, наверное, буду знать, где что не так. С ходовой всегда дорого возиться. Очень дорогой ремонт. Лучше один раз перебрать и потратить 1000-1500 у.е. и ездить до продажи.

5. Eksa

Eksa Новичок

17 май 2018
    27
    0
    Мужской
    Самое вероятное, что это просто полетели стойки стабилизатора поперечной устойчивости, так называемые "косточки" стоят они копейки, замена простая, но и вылетают они очень и очень часто.

6. Vanya44

Vanya44 Новичок

10 май 2018
    28
    0
    Мужской
    Так может стоит ставить оригинальные и будут дольше стоять или тут разницы нет? В принципе, если не дорого стоят, то можно и аналог хороший втулить.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.