Polo 5 почти без пробега

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Sobolk, 8 авг 2017.

1. Sobolk

Sobolk Новичок

8 авг 2017
    2
    0
    Мужской
    Марка:
    Volkswagen
    Цена:
    560.000 руб.
    Пробег (км):
    12.500
    Отдам в хорошие руки свой автомобиль Polo 5 2016 года выпуска. Новый, почти без проблега, не кредитный, в отличном состоянии. Стоял в гараже. Срочно нужны деньги просто. Мотор 1.6, бензин, цвет черный. Состояние идеальное.
    7.jpeg 8.jpeg 9.jpeg

Вложения:

• 10.jpeg
      10.jpeg
      Размер файла:
      409,1 КБ
      Просмотров:
      15
  2. Sistremov

Sistremov Новичок

8 авг 2017
    7
    0
    Мужской
    Вид шикарный конечно у автомобиля. Фотки я так понимаю, что с салона во время продажи еще на красных номерах или нет? Почему продаете?

3. Ferd

Ferd Новичок

4 авг 2017
    18
    0
    Мужской
    Проще мне кажется пойти в салон и купить там в кредит, чем здесь покупать пусть даже с маленьким пробегом.
    Такие машины не должны просто так продавать.
    Что то не так.

4. Timon5

Timon5 Новичок

4 авг 2017
    17
    0
    Мужской
    В салоне уже не найдёте такого года выпуска, потому что там в основном выставляют только последние модели. Это скорее всего допродажа.

5. Padurec

Padurec Новичок

6 авг 2017
    20
    0
    Мужской
    Я думаю, что 16-го года еще можно найти без проблем, так что такие предложения всегда будут актуальными.
    Цена как для такого автомобиля вполне адекватная мне кажется.

6. Antimenko

Antimenko Новичок

10 авг 2017
    2
    0
    Мужской
    Народ, скажите, кто знает, если покупать автомобиль такого года и в таком состоянии, то гарантия на него сохраняется? Можно ездить смело и обслуживаться?

7. Sanchok

Sanchok Новичок

6 авг 2017
    16
    0
    Мужской
    Конечно сохраняется. Вам же на руки передают полностью все документы, после чего вы становитесь законным владельцем, а это значит, что сможете тоже полностью иметь все права, которые были у прежнего владельца вплоть до обслуживания у дилера.

8. Prostor

Prostor Новичок

6 авг 2017
    16
    1
    Мужской
    А их собирают уже у нас? От бренда VW осталось только название? Можно как-то купить, что бы была немецкая сборка или с новыми авто это уже не прокатит?

9. Ojinsky

Ojinsky Новичок

3 авг 2017
    20
    0
    Мужской
    Какая разница где собирают. От этого качество автомобиля не меняется, тем более, что все заводы имеют одно и тоже оборудование.

10. Sobolk

Sobolk Новичок

8 авг 2017
    2
    0
    Мужской
    Вы знаете, я за сборку тоже переживал, когда покупал, но даже за такой небольшой промежуток времени успел сделать выводы, что со сборкой тут точно всё нормально. Я ездил на чистокровных немцах. Ощущения примерно одинаковые.
    Так что, кто рассматривает, готов рассказать больше.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.