Помогите выбрать матрас

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем МаратИгоревич, 4 авг 2017.

1. МаратИгоревич

3 авг 2017
    22
    0
    Мужской
    Народ! Помогите плиз выбрать матрас. Сейчас такой их разблюдаж... Какие-то с одной стороны жесткие, а с другой мягкие. То какой-то кокос наполнитель, то еще что-то... То с пружинами, то без...
    На наших отечественных производителей не хочу смотреть даже. А "Перино", "Аскона" и прочие... позиционируют себя как крутые бренды, но к ним тоже куча всяких нареканий.
    Есть что сказать и посоветовать?

2. Николяша

Николяша Новичок

4 авг 2017
    19
    0
    Мужской
    В Асконе если по скидке брать, то, ИМХО, норм выходит. Если следить за акциями. Плюс обращайте внимание на то, чтобы гарантия была.

3. Дугллас

Дугллас Новичок

5 авг 2017
    17
    0
    Мужской
    King Koil порекомендую, если вы не пожалеете денег на действительно качественный матрас. Почитайте отзывы и я думаю, что вы согласитесь, что это лучший вариант.

4. Лилипут

Лилипут Новичок

5 авг 2017
    27
    0
    Мужской
    Можно еще как делать. Покупать у нас обычный матрас высотой стандартной, а из Германии заказать небольшой толщины матрас, но качественный толщиной всего в 10-12 см. Эффект классный.

5. ЛисХитрован

ЛисХитрован Новичок

5 авг 2017
    21
    0
    Мужской
    Говорят, что если заниматься спортом. В том числе силовыми тренировками, то будет без разницы на каком матрасе спать. Ибо не неженки))).

6. Лаванда

Лаванда Новичок

4 авг 2017
    18
    0
    Женский
    Магнифлекс могу порекомендовать. Многим нравится. Точнее большинству из тех, кто пробовал такой матрас. Но все равно недовольные и тут есть тоже.

7. КрасныйМолодец

6 авг 2017
    23
    0
    Мужской
    С кокосовым волокном могу порекомендовать матрас. Это экологически чистый вариант, плюс мне понравилось то, что по жесткости он хорош для людей у кого проблемы со спиной

8. hewale

hewale Новичок

5 авг 2017
    26
    0
    Мужской
    Если взять сочетание кокоса, латекса и блок независимых пружин, то вот этот вариант матраса будет лучшим! Другое не порекомендую. Пусть хоть стоит немеренных денег. Все это напускное.

9. Лилипут

Лилипут Новичок

5 авг 2017
    27
    0
    Мужской
    Вспомнил еще, что Serta Dorsey хороший вариант. Покупал правда не сам, а родители себе такой взяли. Но я один раз уже ночевал у них на этом матрасе. Тоже зачотный.

10. СексиПарень

СексиПарень Новичок

7 авг 2017
    19
    0
    Мужской
    Ну Аскону все же многие хвалят. Вон и реклама активная этой фирмы идет тоже. По цене не знаю, но коллега по работе брал там матрас и вроде доволен.

11. Straikoid

Straikoid Новичок

6 ноя 2018
    1
    0
    Мужской
    Все зависит от «толщины» Вашего кошелька. Если хотите матрас подешевле, то смотрите модели начального среднего уровня, например серию Sleep Style, если подороже, то серию Family, если совсем себя любите то Dorsey. То, что не пожалеете- это точно, просто может начать точить червь сомнения- «а может надо было взять подороже?». Говорю про эти серии потому что именно их закупал для мини-гостиницы. Хозяин выбирал предложения разных производителей, но остановился на «Асконе», сказал, что у него дома матрас этой фирмы и он им полностью доволен.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.