Продаю свой Volkswagen Golf VII

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем oyarishev, 8 авг 2017.

1. oyarishev

oyarishev Новичок

8 авг 2017
    2
    0
    Мужской
    Марка:
    Volkswagen
    Цена:
    550.000 руб.
    Пробег (км):
    123.000
    Продаю свой автомобиль Volkswagen Golf VII. Вообще считается, что 2013 года выпуска, но реально выпустили только в 2014. На руках имеется сервисная книжка, обслужен полностью. Жалоб нет. В ДТП не бывала. Расход по городу 6 литров. Кузов без единой царапины. ТО последнее 1500 назад прошел.
    1.jpeg 2.jpeg 3.jpeg 4.jpeg 5.jpeg 6.jpeg

2. MOT

MOT Новичок

8 авг 2017
    8
    0
    Мужской
    Крутой цвет, классные диски. Какой же у него клиренс? Мне кажется, что сильно низкая, как для наших бордюров. Странно, что на бампере нет царапин.

3. Kalininartem

Kalininartem Новичок

4 авг 2017
    16
    1
    Мужской
    Эти идут не с гибридными моторами случайно?:
    Сейчас это стало очень популярным среди многих производителей, потому что топливо стало стоить очень дорого и приходится как-то экономить.

4. Yrmilov

Yrmilov Новичок

4 авг 2017
    15
    0
    Мужской
    Когда смотришь фотографии, то кажется, что всегда нет ни одной царапины, но потом, когда смотришь авто вживую, то выходит иначе.

5. Silva

Silva Новичок

6 авг 2017
    18
    0
    Мужской
    Всю жизнь хотел себе такого гольфа, но почему-то всегда покупал другой. Не было видимо просто хорошего предложения. Самое печальное, что в хорошем состоянии стоят же денег очень много.

6. Kalinen

Kalinen Новичок

10 авг 2017
    2
    0
    Мужской
    А по кузову как? Проблем нет с гниением?
    У меня всегда машины стоять во дворе, поэтому важно, чтобы мог выдерживать все температурные воздействия вплоть до осадков в полметра и сильных морозов.

7. Padurec

Padurec Новичок

6 авг 2017
    20
    0
    Мужской
    Если будете ставить в гараж автомобиль и включать там отопление, то конечно могут начаться большие проблемы с этим.А так, если на улице, то ничего не страшно.

8. Kolomoy

Kolomoy Новичок

6 авг 2017
    19
    1
    Мужской
    Умеют же делать автомобили, ничего не скажешь.
    А что с подвеской? На гольфах ставят спортивную? Насколько мягкий автомобиль?

9. Zara

Zara Новичок

4 авг 2017
    16
    0
    Мужской
    Машина чисто для города, не более, потому что очень низкая сама по себе. Это и достоинство и в тоже время и недостаток, потому что не везде можно поехать, тем более, что с нашими дорогами приходится иногда делать крюки в объезд по 40 км и более.

10. oyarishev

oyarishev Новичок

8 авг 2017
    2
    0
    Мужской
    У меня тоже всё время стоял автомобиль на улице. Не думаю, что сильно разница в климате. Тоже постоянные осадки, дожди, снег, мороз, грязь, соли, реагенты. Тем не менее днище вообще, как с салона. Ничем не обрабатывал кроме антикора. Сразу сделал и всё целое.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.