Продаю свой Volkswagen Touareg II

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Romkan, 6 авг 2017.

1. Romkan

Romkan Новичок

6 авг 2017
    9
    0
    Мужской
    Марка:
    Volkswagen
    Цена:
    1.780.000 руб.
    Пробег (км):
    53.000
    Продам свой автомобиль Volkswagen Touareg II 2012 года выпуска. Состояние отличное. В ДТП ни разу не попадал. Я первый владелец. 3 тысяч назад прошел ТО, всё в полном порядке. Кожаный салон, электро привод багажника, громкая связь, качественный большой дисплей. Зимняя резина реальному покупателю в подарок.
    2.png 4.png 6.png 1.jpeg 121.jpeg

2. Padurec

Padurec Новичок

6 авг 2017
    20
    0
    Мужской
    Все пишут в объявлениях, что не бит, не крашен, а на самом деле выходит часто всё иначе. Сам приверженец новых авто, но приходилось иметь дело и с б.у. Сюрпризы потом всякие вылазят.

3. Timon5

Timon5 Новичок

4 авг 2017
    17
    0
    Мужской
    Приличная стоимость. Я бы еще подумал, покупать или нет за такие деньги б.у. автомобиль, когда есть много предложений с салона.

4. Mark2017

Mark2017 Новичок

3 авг 2017
    19
    1
    Мужской
    Новый автомобиль такого класса вы вряд ли найдёте с салона за такие деньги, поэтому я считаю, что вполне адекватная цена, как для такого агрегата.

5. Balon

Balon Новичок

4 авг 2017
    18
    0
    Мужской
    Мне чего-то в старом кузове больше нравятся эти автомобили, не знаю почему.
    Сейчас почти все производители делают машины один в один и очень сложно понять, что лучше, а что хуже, тем более, что цена одинаковая.

6. Jelya

Jelya Новичок

4 авг 2017
    16
    0
    Мужской
    Если выбирать из новых автомобилей, то да, а так, когда б.у., то уже нужно смотреть на то, что предлагают. Здесь уже сложно угадать со всем, чтобы идеально всё нравилось, начиная с кузова, заканчивая цветом автомобиля.

7. Romkan

Romkan Новичок

6 авг 2017
    9
    0
    Мужской
    В моём случае можете не переживать, так как можете с собой привезти любого эксперта, который докажет, что это не так. Битый автомобиль бы точно так никто не смог восстановить.
    Но совесть можете рассчитывать.

8. Zara

Zara Новичок

4 авг 2017
    16
    0
    Мужской
    Очень красивый цвет, мне в таком цвете нравятся все автомобили из этой серии. Салончик тоже очень приятный. Со светлым оттенком проблем нет?

9. Romkan

Romkan Новичок

6 авг 2017
    9
    0
    Мужской
    Да сколько пользуюсь, проблем вроде никогда с этим не было особо. Всё еще зависит от того, насколько бережно относишься к этому.

10. Mark2017

Mark2017 Новичок

3 авг 2017
    19
    1
    Мужской
    У вас очень свежий автомобиль, чтобы уже по салону были проблемы, поэтому не удивительно, что нет проблем и что он нормально еще выглядит.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.