Продаю Volkswagen Polo V

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Liberisky, 10 авг 2017.

1. Liberisky

Liberisky Новичок

10 авг 2017
    2
    0
    Мужской
    Марка:
    Volkswagen
    Цена:
    50.000 руб.
    Пробег (км):
    43.000
    Всем привет. Продаю срочно свой Volkswagen Polo V 2014 года выпуска. Автомобиль ни разу не попадал в ДТП. Полностью обслужен. Есть все документы на руках, Никаких подкрасов, царапин на кузове и т.д. Почти топовая комплектация.
    QIP Shot - Screen 645.jpeg QIP Shot - Screen 646.jpeg QIP Shot - Screen 647.jpeg QIP Shot - Screen 648.jpeg QIP Shot - Screen 649.jpeg

2. Volodyz

Volodyz Новичок

8 авг 2017
    7
    0
    Мужской
    А что это за клямба на багажнике? Почему не вытянули? В таких местах обычно кузов начинает очень сильно ржаветь. Цена вопроса?

3. Ojinsky

Ojinsky Новичок

3 авг 2017
    20
    0
    Мужской
    Я думаю, что как раз по этой причине его и продают по сниженной стоимости, потому что, если бы кузов был в идеальном состоянии, то цена была бы точно тысяч на 50 больше, как минимум.

4. Hlan

Hlan Новичок

7 авг 2017
    7
    0
    Мужской
    Может даже и меньше. У меня было две вмятины нормальные на двери, так за каждую просили где то в районе 100 долларов. Кажется, что много, но если посмотреть, почем такие авто продают, то тогда понятно, что иногда выгоднее взять в таком состоянии.

5. Timon5

Timon5 Новичок

4 авг 2017
    17
    0
    Мужской
    А вытягивают вообще без шпакли? Просто, если шпаклюют и подкрашивают такие места, то потом это может показать прибор.

6. Liberisky

Liberisky Новичок

10 авг 2017
    2
    0
    Мужской
    Это появилось после одной ночи, когда оставил машину единственный раз под окнами, а не на стоянке. Регистратор ничего не показал, свидетелей нет, на камерах тоже всё чисто.
    Это остаётся загадкой, что-то упало.

7. Padurec

Padurec Новичок

6 авг 2017
    20
    0
    Мужской
    А страховки у вас не было? Обычно на новые авто оформляют КАСКО полные и у вас бы тогда проблем не было с этим никаких, что машину где-то поцарапали или вдруг появилась вмятина.

8. Prostor

Prostor Новичок

6 авг 2017
    16
    1
    Мужской
    А чем бы помогла страховая?
    Если это никак не зафиксировано и нет доказательств, что это не ваша вина, то страховка ничего не покроет.

9. Mark2017

Mark2017 Новичок

3 авг 2017
    19
    1
    Мужской
    Хорошо, что есть добросовесные продавцы, которые не прячут все эти недостатки. У меня было лично много раз такое, когда ехал смотреть машину за 100-200 км, а там просто хлам. Чуть ли не под чужыми фотографиями выставляли.

10. Liberisky

Liberisky Новичок

10 авг 2017
    2
    0
    Мужской
    КАСКО у меня не было, закончилась, так как оформлял только на 2 года. Потом понял, что это просто деньги на ветер и всё. А потом как на зло.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.