Продаю Volkswagen Tiguan 2011 года

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Arturchikk, 8 авг 2017.

1. Arturchikk

Arturchikk Новичок

8 авг 2017
    2
    0
    Марка:
    Volkswagen
    Цена:
    890.000 руб.
    Пробег (км):
    48.500
    Продаю Volkswagen Tiguan 2011 года. гаражное состояние. Один владелец. Покупался в салоне у официального дилера. Все документы на руках. Двигатель 2 литра, 170 л.с. Коробка автомат, бензин. Ни разу ничего не ремонтировалось. Менял только масло и резину по сезону.
    QIP Shot - Screen 637.jpeg QIP Shot - Screen 638.jpeg QIP Shot - Screen 639.jpeg QIP Shot - Screen 641.jpeg

2. Prostor

Prostor Новичок

6 авг 2017
    16
    1
    Мужской
    Мне кажется, что на таком авто можно ездить только девушке, но никак не молодому человеку или состоявшему мужчине. Красный сильно вызывающий.

3. Zara

Zara Новичок

4 авг 2017
    16
    0
    Мужской
    По салону вообще такого не скажешь.
    Отличный автомобиль, как по мне и кто придумал, что есть женские авто или мужские. Сейчас можно мужиков встретить и на матисах, и на жуках, и на китайских чери, на чём угодно.

4. Padurec

Padurec Новичок

6 авг 2017
    20
    0
    Мужской
    Ну это не совсем красный цвет, больше похож на вишневый. по паспорту интересно какой цвет указан? Если бы еще салон был красный, то тогда точно женский)

5. Kolomoy

Kolomoy Новичок

6 авг 2017
    19
    1
    Мужской
    По цвету автомобиль выбираю только с салона, но у меня было такое только один раз. Привык на новых авто ездить около 5-7 лет, поэтому не так много у меня их и было.
    Есть люди, которые постоянно продают и ездят в год на 2-3 авто.

6. MOT

MOT Новичок

8 авг 2017
    8
    0
    Мужской
    А на сколько тысяч рассчитан вообще мотор? На многих источниках пишут, что проблемы начинаются чуть ли не со 100 тысяч километров?

7. Ershov

Ershov Новичок

3 авг 2017
    24
    0
    Мужской
    Я думаю, что можно любой автомобиль ушатать и до 50 тысяч, смотря как ездить. А 100 тысяч для такого мотора - это очень мало мне кажется.
    Во всяком случае есть и с пробегом поболее продают и ничего страшного не происходит.

8. Kurasovartem

Kurasovartem Новичок

7 авг 2017
    8
    0
    Мужской
    Конечно за 50 тысяч у вас ничего не случится, а вот ближе к сотни там уже очень много всяких расходников нужно менять по плану и тогда начинаются реальные расходы.

9. Kalininartem

Kalininartem Новичок

4 авг 2017
    16
    1
    Мужской
    До 100 тысяч должна быть гарантия, поэтому не стоит так сильно переживать за это.
    Проблемы могут быть и на 15 тысячах, поэтому это лотерея. Если новый автомобиль, то не значит, что он не будет ломаться.

10. Arturchikk

Arturchikk Новичок

8 авг 2017
    2
    0
    Не знаю, как там дальше будут обстоять дела, но на мои почти 50 тысяч я практически проблем никаких не знал. Думаю, что до 100 тысяч точно никаких глобальных сюрпризов не будет.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.