Продаю Volkswagen Tiguan I

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Frolove, 8 авг 2017.

1. Frolove

Frolove Новичок

8 авг 2017
    2
    0
    Мужской
    Марка:
    Volkswagen
    Цена:
    705.000 руб.
    Пробег (км):
    116.000
    Всем привет. Продаю Volkswagen Tiguan I. Двигатель 2.0, едет очень хорошо, проблем никаких за всё время пользования не было. Выдаёт свои 170 сил на 100%. Я 3-й владелец.Год выпуска 2009.
    QIP Shot - Screen 633.jpeg QIP Shot - Screen 634.jpeg QIP Shot - Screen 635.jpeg

2. Kolomoy

Kolomoy Новичок

6 авг 2017
    19
    1
    Мужской
    Сотню за сколько набирает? Проблем с подвеской нет никаких? Много владельцев жалуются именно на подвеску и на ходовую в целом.

3. Melkiyy

Melkiyy Новичок

4 авг 2017
    24
    1
    Мужской
    Вроде автомобиль внешне не такой большой, а места в салоне предостаточно. Мне важно, чтобы за собой всегда было нормально места чтобы можно было всем пассажирам себя чувствовать нормально, а не только водителю.

4. Sanchok

Sanchok Новичок

6 авг 2017
    16
    0
    Мужской
    Для 09 года очень неплохой автомобиль мне кажется, состояние по фото вообще нормальное. На сколько рассчитаны моторы?

5. Prostor

Prostor Новичок

6 авг 2017
    16
    1
    Мужской
    Какой же разгон до сотни?
    Как смогли определить, что выдаёт свои честные 170 сил? Мне кажется, что доверять тому, что пишут в книжках, нет смысла, так как на многих авто даже стрелку положить в пол не получается.

6. Rock

Rock Новичок

8 авг 2017
    8
    0
    Мужской
    Меня всегда интересует в первую очередь не разгон и сколько можно с него выжать км в час, а сколько звёзд он показал на краш-тесте?

7. Mark2017

Mark2017 Новичок

3 авг 2017
    19
    1
    Мужской
    А сколько стоит на этом аппарат поменять цепь и колодки и как часто это нужно делать? Если цепь оборвётся, то хана двигателю или есть шансы еще спасти?

8. Romkan

Romkan Новичок

6 авг 2017
    9
    0
    Мужской
    Странно, что вы третий владелец а машина 09 года. Если бы проблем не было, то вы бы были, как минимум первым или вторым владельцем, потому что новые авто просто так не продают раньше 5 лет с момента выезда из салона.

9. Егоров_Максим

Егоров_Максим Новичок

4 авг 2017
    23
    0
    Мужской
    Я думаю, что нужно смотреть на состояние кузова и авто в целом, а не считать, сколько было владельцев.
    Покупают машины и 90-х годов и всё нормально. Там точно больше, чем 3 владельца.
    Только по предыдущего хозяину авто можно сказать, как он ухаживал за машиной.

10. Frolove

Frolove Новичок

8 авг 2017
    2
    0
    Мужской
    Некоторые продавцы вообще не указывают, сколько было владельцев до них, поэтому я написал честно. А вообще причина и не обязательна.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.