Продам Volkswagen Caddy III

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Nikoleevmaks, 8 авг 2017.

1. Nikoleevmaks

Nikoleevmaks Новичок

8 авг 2017
    2
    0
    Мужской
    Марка:
    Volkswagen
    Цена:
    700.000 руб.
    Пробег (км):
    50.000
    Продаю свою рабочую лошадку Volkswagen Caddy III 2012 года выпуска. Пробег всего 50 тысяч, ездил в основном только на дачу. Перевозил максимум горшки для цветов. Машина ухоженная, без ДТП, с документами проблем никаких нет. Мотор 1,2, 105 л.с, но едет очень хорошо. QIP Shot - Screen 628.jpeg QIP Shot - Screen 629.jpeg QIP Shot - Screen 630.jpeg QIP Shot - Screen 631.jpeg QIP Shot - Screen 632.jpeg

2. Rock

Rock Новичок

8 авг 2017
    8
    0
    Мужской
    Последние кадики смотрятся намного симпатичнее мне кажется, но этот тоже вроде ничего. Что нравится - это много места в салоне и так не скажешь, что едешь на каблучке.

3. Егоров_Максим

Егоров_Максим Новичок

4 авг 2017
    23
    0
    Мужской
    У меня был 11 года рено кенго, правда переделанный с грузового. Похожи. Отговорили, что в Caddy проблемы с моторами на 200 тыс.

4. Jelya

Jelya Новичок

4 авг 2017
    16
    0
    Мужской
    Господа, скажите, а это старого образца Кади более дутые или уже те, что идут после 2012 года выпуска?
    Мне в том кузове больше нравятся почему-то.

5. Prostor

Prostor Новичок

6 авг 2017
    16
    1
    Мужской
    Это как раз новые уже серии стали такими более квадратными. А зачем вам те дутые? Мне кажется, что это не совсем хорошо смотрится.
    New_Volkswagen_Caddy_2015-2016-005.jpg

6. Ladirovroman

Ladirovroman Новичок

10 авг 2017
    2
    0
    Мужской
    А как боковая дверь закрывается, нормально?
    Видел, что многие ставят электропривод дверей, как на маршрутных такси. Смотрится здорово, но мне кажется, что такое оборудование занимает сильно много места.

7. Yras

Yras Новичок

3 авг 2017
    19
    0
    Мужской
    Если часто приходится возить пассажиров или использовать машину на такси, то тогда конечно моно поставить и такой электропривод, а так в обычной жизни он не нужен по сути.

8. Talkov

Talkov Новичок

6 авг 2017
    10
    0
    Мужской
    3-е поколение - это уже последнее на данный момент? Старые кадики прикольные были внешне, но по комфорту и по моторам новые намного лучше.

9. Melkiyy

Melkiyy Новичок

4 авг 2017
    24
    1
    Мужской
    Пока последнее, но я думаю, что производитель на этом не остановится и что будут еще через пару лет в новом кузове.
    Главное, чтобы они не взяли пример с Рено Кенго, потому что они переборщили явно с дизайном в новом поколении.

10. Nikoleevmaks

Nikoleevmaks Новичок

8 авг 2017
    2
    0
    Мужской
    Я когда покупал этот автомобиль, мне предлагали и Рено Кенго и Фиат Добло, но взял этого и не жалею. Если бы не моя ситуация, то не продавал бы вообще.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.