Продам Volkswagen Golf VI

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Milann, 10 авг 2017.

1. Milann

Milann Новичок

10 авг 2017
    2
    0
    Мужской
    Марка:
    Volkswagen
    Цена:
    490.000 руб.
    Пробег (км):
    70.000
    Продаю Volkswagen Golf VI 12 года выпуска в отличном состоянии. Автомобиль больше стоял в гараже, пользовался очень редко, так как есть другой транспорт. Эксплуатировался в основной только супругой. 3-х дверный хэтчбек. Белый, мотор 1.4 на 122 л.с
    QIP Shot - Screen 642.jpeg QIP Shot - Screen 643.jpeg QIP Shot - Screen 644.jpeg

2. Sistremov

Sistremov Новичок

8 авг 2017
    7
    0
    Мужской
    По фото вроде живенький даже очень. Белый цвет - это всегда классика, но у меня были только чёрные авто в основном. Тоже проблемный цвет. Диски родные?

3. Lehavaniev

Lehavaniev Новичок

3 авг 2017
    13
    0
    Мужской
    Скажите, а расход какой у сего агрегата и можно выложить, если есть фотографии с салона.
    Внешне вроде ничего так.
    Цена приятная.

4. Uhimov

Uhimov Новичок

7 авг 2017
    7
    0
    Мужской
    У меня был гольф с мотором 1.6, так там был расход где-то 7 литров при относительно умеренной езде. думаю, что здесь тоже примерно так.

5. Ferd

Ferd Новичок

4 авг 2017
    18
    0
    Мужской
    Это по городу такой расход или смешанный? По трассе сколько брал? Такие небольшие машинки не должны брать больше 5 литров.

6. Milann

Milann Новичок

10 авг 2017
    2
    0
    Мужской
    Нет, это не родные, но очень похожи. Новый автомобиль смотрится с салона вообще не так, это уже доводил его до ума сам.
    Есть еще зимняя резина на дисках.
    Похожи.

7. Sanchok

Sanchok Новичок

6 авг 2017
    16
    0
    Мужской
    Не в дисках счастье. думаю,что самое главное - это то, какой будет стоять мотор, а по визуальной оболочке давно автомобили не выбираю.

8. Silva

Silva Новичок

6 авг 2017
    18
    0
    Мужской
    Мне нравится всё, кроме одного, что там места очень мало. Для пассажиров нормально, а вот для их вещей - не очень.
    Если поставить еще ГБО, то багажник можно вообще не открывать тогда.

9. Yras

Yras Новичок

3 авг 2017
    19
    0
    Мужской
    Если нужно много места, тогда покупайте себе универсал, там точно много чего влезет, а если сложить задний ряд сидений, то вообще.

10. Milann

Milann Новичок

10 авг 2017
    2
    0
    Мужской
    #10 Milann, 10 авг 2017
    Последнее редактирование: 10 авг 2017
    QIP Shot - Screen 679.jpeg
    Это на первый взгляд там места мало, потому что кажется, что машинка визуально маленькая, а на самом деле в салоне очень комфортно и я бы сказал, что даже комфортнее, чем в некоторых седанах.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.