Продам Volkswagen Passat B5

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Fajt, 8 авг 2017.

1. Fajt

Fajt Новичок

8 авг 2017
    1
    0
    Мужской
    Марка:
    Volkswagen
    Цена:
    350.000 руб.
    Пробег (км):
    180.000
    Срочно продаю свой автомобиль Volkswagen Passat B5 или обменяю на что-то пободное, желательно грузовичок до 1,5 - 2 тонны грузоподьёмности. Машина в отличном состоянии. Проблем нет. Мотор 1.9, год выпуска 2005, вложений не требует.
    3.jpeg 5.jpeg 6.jpeg

2. Volodyz

Volodyz Новичок

8 авг 2017
    7
    0
    Мужской
    А на этом автомобиле что перевозили? Я думаю, что всегда обмениваются примерно на авто такого же класса. Возьмите Газель, денег сэкономите и получите нормальную рабочую машину.

3. Timon5

Timon5 Новичок

4 авг 2017
    17
    0
    Мужской
    Сравнили, конечно.
    Я думаю, что здесь не до такой степени всё настолько важно. А вообще автомобиль очень хорош.
    Красивый редкий цвет, таких не видел.

4. Balon

Balon Новичок

4 авг 2017
    18
    0
    Мужской
    А сколько у этого авто грузоподъёмность по паспорту? Мне кажется, что много не нагрузишь всё равно, потому что стойкам хана и клиренс низкий.

5. Sanchok

Sanchok Новичок

6 авг 2017
    16
    0
    Мужской
    Эти автомобили ценят не за то, что они по грузоподъёмности больше, чем обычные седаны, а за их вместительность.
    Вы посмотрите, какой большой багажник, сколько туда можно вместить вещей.

6. Sipon77

Sipon77 Новичок

10 авг 2017
    3
    0
    Мужской
    Всё вроде хорошо в этом авто, только хотелось бы, чтобы кузов был немного обновленным. Видно сразу, что авто старого образца.

7. Jelya

Jelya Новичок

4 авг 2017
    16
    0
    Мужской
    Если хочется кузов поновее, то тогда рассматриваете универсалы 13-15 годов, но вы же понимаете, сколько денег они будут стоить.
    Это мне кажется, что вообще идеальный вариант.

8. Silva

Silva Новичок

6 авг 2017
    18
    0
    Мужской
    Много есть достоинств у этого автомобиля, но столько же ест и недостатков. Нравится, что относительно экономичный и в тоже время мощный двигатель.

9. Lehavaniev

Lehavaniev Новичок

3 авг 2017
    13
    0
    Мужской
    А какие недостатки?
    Если с мотором всё нормально, то я думаю, что всё остальное на фоне этого уже не страшно, потому что это самое ценное в любом автомобиле.

10. Fajt

Fajt Новичок

8 авг 2017
    1
    0
    Мужской
    Ничего не перевозил, кроме личных вещей. Очень хорошая машина для тех, кто любит путешествовать, потому что в багажник вообще может влезть чуть ли не холодильник.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.