Продам Volkswagen Passat B7

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Kurasovartem, 7 авг 2017.

1. Kurasovartem

Kurasovartem Новичок

7 авг 2017
    8
    0
    Мужской
    Марка:
    Volkswagen
    Цена:
    600.000 руб.
    Пробег (км):
    56.000
    Всем привет. Продаю свою ласточку. Отдаю почти за даром. Срочно нужны деньги просто, так бы не продавал. Машинка в отличном состоянии. Делал под себя. Никаких проблем. Сел и поехал. В машине не курили, отличный салон. Машина выходного дня.
    1.jpeg 2.jpeg 3.jpeg 4.jpeg 5.jpeg 6.jpeg

2. Silva

Silva Новичок

6 авг 2017
    18
    0
    Мужской
    По состоянию заднего дивана и переднего сиденья не сильно понятно, как это машина выходного дня. Обычно, если так пишут, то это значит, что на ней ездили крайне редко. По салону этого не скажешь.

3. Balon

Balon Новичок

4 авг 2017
    18
    0
    Мужской
    А год выпуска какой и почему такая низкая стоимость?
    То, что срочно еще не говорит о том, что нужно отдавать за такие деньги авто, тем более, что по внешнему виду вроде состояние нормальное.
    Тысяч на 100-150 смело можно ставить больше я думаю.

4. Ershov

Ershov Новичок

3 авг 2017
    24
    0
    Мужской
    Вот если бы была возможность забрать этот автомобиль в рассрочку, то даже бы и не думал, а так есть много но.... Нечего продать даже, чтобы можно было добавить столько денег.

5. Yrmilov

Yrmilov Новичок

4 авг 2017
    15
    0
    Мужской
    был опыт пользования чёрными авто, после того сказал себе "НЕТ", потому что сильно маркий цвет. Только из-за этого бы не купил.

6. Timon5

Timon5 Новичок

4 авг 2017
    17
    0
    Мужской
    Цвет можно выбрать только тогда, если покупаешь автомобиль из салона, а когда тебе предлагают за хорошие деньги такой вариант, то мне кажется, что многие на цвет закрывают глаза. Это не столь важно уже.

7. Kurasovartem

Kurasovartem Новичок

7 авг 2017
    8
    0
    Мужской
    Я считаю, что это еще более имение нормальный салон, тем более, что любой можно почистить за пару тысяч рублей. Если только в этом проблема, то готов уступить.

8. Melkiyy

Melkiyy Новичок

4 авг 2017
    24
    1
    Мужской
    За 600 тысяч - это почти даром называется?
    За такие можно таза купить нового))))
    Я в любом бы случае сразу после покупки ехал бы на химчистку.

9. Kurasovartem

Kurasovartem Новичок

7 авг 2017
    8
    0
    Мужской
    Никто вас не заставляет покупать этот автомобиль. Вы просто посмотрите хорошо по объявлениям на других сайтах и найдите в таком состоянии сколько будет стоить? Я думаю, что дешевле, чем я предлагаю, не найти.

10. Ershov

Ershov Новичок

3 авг 2017
    24
    0
    Мужской
    Всё равно только сугубо по одним только фотографиям очень сложно определить состояние авто, так как визуально сейчас мало кто оценивает авто.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.