Продам Volkswagen Passat CC 2013

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем dronnik, 10 авг 2017.

1. dronnik

dronnik Новичок

10 авг 2017
    2
    0
    Мужской
    Марка:
    Volkswagen
    Цена:
    870.000 руб.
    Пробег (км):
    86.000
    Продаю Volkswagen Passat CC 2013 в идеальном состоянии. Гаражное хранение. Очень хорошая комплектация. Автомобиль эксплуатировался мной и моей супругой. Без царапин, сколов, подкрасов. Не бит, в ДТП не был. С доками всё ок. QIP Shot - Screen 665.jpeg QIP Shot - Screen 666.jpeg QIP Shot - Screen 667.jpeg

2. Padurec

Padurec Новичок

6 авг 2017
    20
    0
    Мужской
    Интересует расход данного аппарата и как себя ведёт в сильные морозы? Проблем с двигателем нет, если будет стоять постоянно на улице?

3. Егоров_Максим

Егоров_Максим Новичок

4 авг 2017
    23
    0
    Мужской
    Сейчас почти все автомобили ставят на улице, потому что не у всех есть возможность ставить в гараж в силу того, что в мегаполисах с этим вообще проблема, чтобы найти еще гараж возле дома, чтобы было близко - это роскошь.

4. Ershov

Ershov Новичок

3 авг 2017
    24
    0
    Мужской
    Если есть средства на покупку таких автомобилей, то мне кажется, что купить гараж даже за 3-4 тысяч долларов - это не проблема, тем более, что во многих случаях он и не нужен, если у вас новый дом, то тогда должен быть подземный паркинг.
    Вообщем проблема с гаражом - это уже второстепенная потребность. Главное купить то, что туда ставить)

5. Jelya

Jelya Новичок

4 авг 2017
    16
    0
    Мужской
    А вот эти молдинги, которые идут по бокам - они из чего сделаны? Хромированные или прорезиненные? Хром может слазить или нет?

6. dronnik

dronnik Новичок

10 авг 2017
    2
    0
    Мужской
    Вы не переживайте, что они слезут. За столько лет ничего с ними не случилось. Если не будете использовать запрещённую химию при мойке, то тогда не будет проблем с покрытием.

7. Kolomoy

Kolomoy Новичок

6 авг 2017
    19
    1
    Мужской
    Мне кажется, что наоборот без молдингов она бы смотрелась вообще не так, особенно красиво сочетаются боковые с задними вставками.

8. MOT

MOT Новичок

8 авг 2017
    8
    0
    Мужской
    Ну это считается кузов старого образца, поэтому и присутствуют такие элементы. На новых такого уже давно нет.
    Дизайн очень красивый, но мне кажется, что это типичная машина для города, не более.

9. Ojinsky

Ojinsky Новичок

3 авг 2017
    20
    0
    Мужской
    Идеальное состояние, как для автомобиля, на котором ездила женщина. Не в обиду, но они часто не видят гарабариты при парковке и поэтому царапин на бампере не избежать.

10. dronnik

dronnik Новичок

10 авг 2017
    2
    0
    Мужской
    Ну в этом во многом с вами согласен, но хорошо, что сейчас спасают патронники. Если бы не они, то вряд ли было такое состояние.