Продам Volkswagen Polo V 2013 года

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Temich656, 10 авг 2017.

1. Temich656

Temich656 Новичок

10 авг 2017
    2
    0
    Мужской
    Марка:
    Volkswagen
    Цена:
    449.000 руб.
    Пробег (км):
    95.000
    Отдам в хорошие руки Volkswagen Polo V 2013 года выпуска. Можно сказать один из смаых надёжных автомобилей, на которых мне приходилось когда либо ездить. Мотор очень хороший, не ремонтировался ни разу, не прихотливый. Работает, как часики. За один присест можно проехать до 1000 км. Очень удобные сиденья. Салон комфортный, хорошая шумоизоляция. QIP Shot - Screen 658.jpeg QIP Shot - Screen 659.jpeg QIP Shot - Screen 660.jpeg QIP Shot - Screen 661.jpeg

Вложения:

2. Sanchok

Sanchok Новичок

6 авг 2017
    16
    0
    Мужской
    Как с ходовкой обстоят дела? есть какие-то проблемы или нет? Дорогой в обслуживании? Сколько, к примеру стоит радиатор охлаждения?

3. Melkiyy

Melkiyy Новичок

4 авг 2017
    24
    1
    Мужской
    А зачем вам радиатор? Машина почти новая, поэтому я не думаю, что придётся ближайшее 70-80 тысяч вообще за радиатор переживать. А новый радиатор на любой автомобиль стоит не так дорого.

4. Mark2017

Mark2017 Новичок

3 авг 2017
    19
    1
    Мужской
    Я менял на старой б-ше радиатор. Вместе с работой мне обошлось меньше 100 у.е. Это было два года тому назад. Сказать по правде, что из всего, что приходилось ремонтировать и менять - это вообще цветочки.

5. Yrmilov

Yrmilov Новичок

4 авг 2017
    15
    0
    Мужской
    Самое дорогое - это ходовая, тормозная система. Я недавно попал долларов на 400 на ровном месте и так уже третий раз за год.

6. Temich656

Temich656 Новичок

10 авг 2017
    2
    0
    Мужской
    Здесь с ходовой всё нормально. Когда будет тысяч 100, придётся поменять стойки - это дорогого стоит, но потом можно езще столько проехать.

7. Prostor

Prostor Новичок

6 авг 2017
    16
    1
    Мужской
    Стойки - это полбеды, а сколько еще всего может вылезти и поверьте ремонт будет дороже стоить намного.
    Машина на гарантии у вас?

8. Rock

Rock Новичок

8 авг 2017
    8
    0
    Мужской
    Самое главное, чтобы, если выходило из строя, то не всё сразу, потому что так часто бывает и не стоит покупать б.у. запчасти, потому что так двигателю может прийти конец намного быстрее.

9. Lehavaniev

Lehavaniev Новичок

3 авг 2017
    13
    0
    Мужской
    13-ый год - это свежий автомобиль, поэтому вложений особо не требует. У меня был опыт владения 10-ым годом, так за год примерно тысячу долларов ушло и то можно сказать, что по мелочам.
    Это еще нормально, потому что бывает и больше.

10. Temich656

Temich656 Новичок

10 авг 2017
    2
    0
    Мужской
    У меня, наверное, за всё время владения меньше денег ушло, но закон подлости работает, если ломается, то всё и сразу. Хорошо, что есть недорогие аналоги.