Продам Volkswagen Touareg I 08 года в отличном состоянии

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Hlan, 7 авг 2017.

1. Hlan

Hlan Новичок

7 авг 2017
    7
    0
    Мужской
    Марка:
    Volkswagen
    Цена:
    785.000 руб.
    Пробег (км):
    107.000
    Продам Volkswagen Touareg I 08 года в отличном состоянии. Покупался у официального дилера. Обслужен. В ДТП не был. Ездил сугубо по городу на роботу и с работы, поэтому кузов живой, царапин нет, сколов тоже. Чистый не прокуренный слон. Реальному покупателю торг. 2.jpeg 11.jpeg 13.jpeg 14.jpeg 15.jpeg

2. Kolomoy

Kolomoy Новичок

6 авг 2017
    19
    1
    Мужской
    Заметил, что многие начинают продавать такие автомобили сразу после того, как проехали 100 тысяч примерно. Сколько сейчас дилер даёт гарантию?

3. Jelya

Jelya Новичок

4 авг 2017
    16
    0
    Мужской
    Народ, скажите, а есть в такой же комплектации, только чтобы салон был не в коже, а на тряпке?
    Последнее время вообще перенравились кожаные салоны.

4. Ojinsky

Ojinsky Новичок

3 авг 2017
    20
    0
    Мужской
    Тачка прикольная, ничего не скажешь, но, если это реальный пробег, то еще буквально сотня и будет очень сложно её продать.

5. Sanchok

Sanchok Новичок

6 авг 2017
    16
    0
    Мужской
    Я пару раз брал такой автомобиль на прокат. Впечатление сложилось очень хорошее. Не хотелось после такой езды вообще его отдавать, но не по карману мне пока что такие агрегаты.

6. Ferd

Ferd Новичок

4 авг 2017
    18
    0
    Мужской
    Какие стоят колеса с базы? Сколько стоит поменять в сезон комплект зимней резины или даже летней? Стоит ездить на родных?

7. Hlan

Hlan Новичок

7 авг 2017
    7
    0
    Мужской
    Всё зависит от того, у какого дилера покупаете автомобиль, потому что все они разные, даже если взять по регионам, то могут быть отличия.
    А так вообще больше 3-х лет никто не даёт.

8. Kalininartem

Kalininartem Новичок

4 авг 2017
    16
    1
    Мужской
    Даже, если три года, то всё равно - это нормально. Раньше давали 5 лет, но поняли видимо, что не совсем выгодно и сделали всего три.

9. Hlan

Hlan Новичок

7 авг 2017
    7
    0
    Мужской
    Если захотят снять с гарантии, то найдут мне кажется тысячи причин, поэтому 2 года разницы не сыграет вообще никакой роли, но 5 лет намного приятнее, конечно, чем 3. А лучше, если бы это было 7.

10. Ojinsky

Ojinsky Новичок

3 авг 2017
    20
    0
    Мужской
    Так делают, наверное, только недобросовестные дилеры, но мне кажется, что они всё равно дорожат своей репутацией прежде всего.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.