ресурс двигателя фольксваген поло

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях VW", создана пользователем Mayk77, 10 май 2018.

1. Mayk77

Mayk77 Участник тусовки

20 окт 2017
    80
    0
    Мужской
    У каждого автомобиля есть свой предельный так сказать уровень пробега. Хотелось бы узнать, сколько может прожить двигатель на Поло? Сколько им отведено до капитального ремонта?

2. Vanya44

Vanya44 Новичок

10 май 2018
    28
    0
    Мужской
    До капитального ремонта лучше не доводить и это касается любого автомобиля.
    Не сильно они живучие. Могут стучать и на 100 тысячах и раньше.
    Тут от вас зависит тоже многое.

3. Eksa

Eksa Новичок

17 май 2018
    27
    0
    Мужской
    Капитальный ремонт рано или поздно у любого двигателя наступает и многое зависит от того, как обслуживался автомобиль, как часто менялось масло и прочие жидкости, не было ли аварий и так далее. Видел примеры, когда и три сотни тысяч авто проходило без капиталки, но и видел когда до сотни еще двигатель просто убивали.

4. Mayk77

Mayk77 Участник тусовки

20 окт 2017
    80
    0
    Мужской
    Я до капиталки даже доводить не хочу, потому что это гемор еще тот. Мало того, что денег стоит туеву кучу, так еще не факт, что будет послед этого нормально работать.

5. Kolesnica

Kolesnica Новичок

11 мар 2020
    1
    0
    аренда авто в Минске
    Минск, ул Мазурова, 27
    Машинами занимаюсь давно, продавал потом организовал автопрокат Колесница. На текущий момент у меня несколько вольксвагенов. Учитывая что в прокате они жестко эксплуатируются, но при должном обслуживании зарекомендовали себя хорошо. Надежная машина. Выдерживают разные ритмы вождения, ресурс у машины отличный.

6. Дед Панас

Дед Панас Новичок

18 мар 2020
    1
    0
    Мужской
    #6 Дед Панас, 18 мар 2020
    Последнее редактирование: 18 мар 2020
    Смахивает на рекламу, если честно... И никакой конкретики. Ресурс " отличный" - брависсимо! Ломимся в Минск на "должное" обслуживание...

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.