Сервисы VAG в Москве.

Тема в разделе "Ремонт Volkswagen", создана пользователем В350ЕЕ50, 29 июл 2018.

1. В350ЕЕ50

В350ЕЕ50 Новичок

29 июл 2018
    1
    0
    Мужской
    #1 В350ЕЕ50, 29 июл 2018
    Последнее редактирование: 29 июл 2018
    Доброго времени суток!
    С недавних пор стал обладателем VW Touran 1.4 DSG 2012 г.в. , естественно автомобиль имел свои недочеты , т.к. с рук. Приобретая его , я смотрел уровень масла, он был перелит ,естественно выдавила сальник и подтекает масло, нужна его замена. Кто может посоветовать качественные сервисы (не официалы),в котором не объегорят и сделают на уровне, не только с заменой сальника , но и на будущее, чтобы знать, в Москве и ближайшем Подмосковье!

2. nevrhigh

nevrhigh Новичок

20 ноя 2018
    3
    0
    Мужской
    Знаю один сервак, есть на примете. Но к слову, там не только ваги делают, НО тоже делают, естественно. Да и сам там часто обслуживаюсь, ну и клиентура у них не маленькая.. Техцентр sitbelow погугли, в алтушке находится, делают качественно, без обдиралова)) В общем жалоб никаких нет. А если и делают плохо, то естественно переделают без всяких выеживаний!

3. tempo

tempo Новичок

1 дек 2018
    1
    0
    Мужской
    https://engine-check.ru/
    По большей части занимаются диагностикой неисправностей в двигателях, электрике. Датчики барахлящие помогают найти. Работают только c VAG. Там же есть слесарный цех. Про слесарку ничего сказать не могу, а вот диагносты и электрики там хорошие.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.