Сколько денег возьмут за замену радиатора печки пассат б3

Тема в разделе "Ремонт Volkswagen", создана пользователем Dorosh, 13 май 2018.

1. Dorosh

Dorosh Участник тусовки

20 окт 2017
    111
    2
    Мужской
    Не могу найти свежие расценки на замену комплектующих на свой автомобиль. Мне нужно поменять печку, потому что вообще не работает. Зима не скоро, но в этом году намучился с ней. Сам не хочу лезь и тратить время. Сколько это денег может стоить?

2. Makarevich

Makarevich Участник тусовки

20 окт 2017
    113
    3
    Мужской
    Много денег не возьмут, но на пару дней придётся машину оставить, потому что за такие дела берутся в последнюю очередь.
    Сейчас сервисы все забиты машинами, потому что с нашими дорогами не может ничего дольше гарантии работать.
    Печку новую будете ставить?:eek:

3. Sanka

Sanka Новичок

14 май 2018
    26
    1
    Мужской
    Да ладно... У меня товарищ автослесарь, на работе по полдня сидит, так как работы мало. Денег у народа меньше, машины сами чинить пытаются. А что касаемо замены печки, то у официалов не менее 12-ти тысяч готовьтесь оставить, у просто сервисов тысяч 5-7.

4. Kuklachten

Kuklachten Участник тусовки

8 фев 2018
    66
    0
    Мужской
    А резон тогда ехать к официалам и чинить там тачку в два раза больше денег, чем это можно сделать по средней стоимости в регионе?

5. Sanka

Sanka Новичок

14 май 2018
    26
    1
    Мужской
    Ну если есть гарантия, а Фольксваген начал ее давать увеличенную, ну по крайней мере, но новый Террамонт, она сейчас 4 года, то приходится ездить к ним, потому как ремонт в стороннем сервисе, автоматом снимает с гарантии.

6. Torer

Torer Новичок

29 май 2018
    18
    0
    Мужской
    Ну не вся же. Например сигнализацию вы можете поставить в стороннем сервисе и слетит только электрика а все остальное будет на гарантии. В том числе двигатель и коробка передач.

7. Lopo

Lopo Участник тусовки

16 май 2018
    46
    0
    Мужской
    Сама печка бушная будет стоить не менее 4 тысяч рублей если вы сможете найти еще. Так как на разборка такая запчасть редко задерживается, так как на нее есть спрос.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.