Сколько комплектаций будет в фольксваген поло седан 2018 года в новом кузове

Тема в разделе "Выбор Volkswagen", создана пользователем taras2018, 11 май 2018.

1. taras2018

taras2018 Новичок

11 май 2018
    19
    0
    Мужской
    Это, наверное, одна из самых ожидаемых новинок этого года, потому как Поло - доступный седан с отличным уровнем комфорта, относительно недорогим обслуживанием и по умеренной цене, если сравнивать с конкурентами. В каких комплектациях доступен этот автомобиль?

2. Makarevich

Makarevich Участник тусовки

20 окт 2017
    113
    3
    Мужской
    Да мне бы даже базовая комплектация подошла. Уже на опыте могу сказать, что все допы, которые предлагает дилер к новому автомобилю, будут дороже сразу стоить, чем потом самому поставить.

3. Kuklachten

Kuklachten Участник тусовки

8 фев 2018
    66
    0
    Мужской
    Ну как минимум должно быть 3-4 комплектации при условии, что объём двигателя на всех комплектациях будет один и тот же.

4. Makarevich

Makarevich Участник тусовки

20 окт 2017
    113
    3
    Мужской
    Всё равно проще купить самую дешевую комплектацию. Может допы и не придётся ставить по началу, смотря с какого автомобиля вы начали, на каком ездили, какой был уровень комфорта и т.д.

5. Sanka

Sanka Новичок

14 май 2018
    26
    1
    Мужской
    Допы предлагает не дилер, а завод. Дилерские допы только на уровне ковриков и идут. А вот например, двухзонный климат или нормальный люк и так далее, это уже на заводе делают согласно вашему заказу при предоплате.

6. Reff

Reff Новичок

27 май 2018
    18
    1
    Мужской
    Мне лично наоборот нравится, когда автомобиль изначально укомплектован так, как комфортно водителю, чтобы потом не жалеть о том, что у кого-то за относительно чуть больше денег комфортнее в несколько раз автомобиль.

На комфорте нельзя экономить, тем более, если автомобиль используете ежедневно.

EXTM нравится это.
Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.