Тигуан или Спортейдж - что лучше?

Тема в разделе "Выбор Volkswagen", создана пользователем Mayk77, 4 ноя 2017.

1. Mayk77

Mayk77 Участник тусовки

20 окт 2017
    37
    0
    Мужской
    Давно смотрю в сторону Фольксвагена Тигуан, но во двое сосед купил новенький Спортейдж. Машинка внешне просто огонь. Очень понравилась, Теперь сомневаюсь. [​IMG]

2. Vatko

Vatko Участник тусовки

24 окт 2017
    38
    0
    Мужской
    Тигуан как-то смотрится более агрессивно, что ли. По салону могу сказать, что почти все автомобили сейчас делают в таком стиле, поэтому удивить тяжело.

3. Kolyanov

Kolyanov Участник тусовки

21 окт 2017
    39
    0
    Мужской
    Если брать то, что автомобиль этого года выпуска, то конечно я бы лучше его взял, чем прошлого года.
    Всё же функционал более современного авто сказывается в любом случае.

4. Laberin

Laberin Новичок

3 ноя 2017
    29
    0
    Мужской
    Думаю, что если бы эти автомобили были не красного, а черного или белого цвета, то было бы намного интереснее, а так бы себе не взял в красном цвете.

5. Carlos

Carlos Участник тусовки

8 ноя 2017
    33
    0
    Мужской
    В пользу Спортейджа говорит 5-ти летняя гарантия, что очень большой плюс. На Тигуан все же она два года и только на коробку DSG она пять лет. Но тут уже дело вкуса. Надо прокатиться на обоих авто и понять, что ближе.

6. Sarych

Sarych Новичок

9 ноя 2017
    16
    0
    Мужской
    Спортейдж симпатичная машина и вроде как вполне себе очень надежная. Но вот у меня предубеждение к корейцам. Ну не верю я пока, что они начали делать авто на уровне европейцев по качеству, по стилю и антуражу.

7. Jump

Jump Новичок

9 ноя 2017
    15
    0
    Мужской
    Не сидел в Киа, но вот судя потому, что вижу на фото, салончик и приборная доска у него посимпатичнее, чем у Тигуана будет. Да и гарантия... У корейцев не гарантия, а сказка. Все же 5 лет еще никто не дает. Так что конкурент для Тигуана, мощный.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.