volkswagen touareg 2004. Отзывы

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях VW", создана пользователем Зверев99, 13 фев 2018.

1. Зверев99

Зверев99 Новичок

13 фев 2018
    23
    0
    Мужской
    Если рассматривать туарег 2004-го года, то что скажете о данной машине? Стоит брать, когда ей больше десяти лет или нет? По цене потяну такую, но есть сомнения из-за возраста.

2. ЛеонидПетров

ЛеонидПетров Участник тусовки

16 фев 2018
    54
    0
    Мужской
    2004-й год все же старовата машинка. Только если цена совсем уж прикольная, то можно попробовать. Вы бы сказали за сколько вам ее отдают. Да и фотку тоже не помешало бы посмотреть. Не битая?

3. Моржов1989

Моржов1989 Участник тусовки

24 фев 2018
    48
    0
    Мужской
    Не... я не понимаю тех, кто берет подобное старье. Сомневаюсь по поводу машины от 2011-го года. Считаю, что она довольно старая, но 2004-го года... Блин, иногда думаю откуда у людей подобные тупые мысли возникают? Нечем заняться кроме как вечным ремонтом машин?

4. ВиолаЛинкова

ВиолаЛинкова Новичок

9 фев 2018
    21
    0
    Женский
    Угу... тоже вас поддержу. Не вижу смысла рассматривать такую покупку, когда потом из мастерских вылезать не будете, да еще и детали искать и ждать пока они появятся. Плавали - знаем.

5. serezha.nesteroff2015

serezha.nesteroff2015 Новичок

8 фев 2018
    21
    0
    Мужской
    Я думаю, что вы зря накинулись. Бывает, что машина годами может практически не эксплуатироваться у людей. Особенно если пенсионеры и живут на собственном участке и особо никуда не ездят и машина хранится в теплом гараже. И пробег если небольшой. Главное найти человека, который поможет вам провести полную диагностику автомобиля. И чтобы этот человек был не со стороны продавца во избежание сговора, а чтобы такого человека вы сами нашли для себя.

6. Richi

Richi Новичок

28 фев 2018
    15
    1
    Мужской
    Надо как мне кажется смотреть по результатам дефектовки, которую можно сделать в любом сервисе, что занимается Фольксвагенами. Если проблем у машины нет, то можно и брать. Единственное, не советовал бы брать с пневмоподвеской. 90 процентов за то, что уже у вас как у владельца, с ней возникнут проблемы. А ценник на ремонт и запчасти, будет космический.

7. Зверев99

Зверев99 Новичок

13 фев 2018
    23
    0
    Мужской
    Отдают за 350 тысяч. Дорого или дешево? Машина не коцаная. В авариях не бывала. Ржавчины на корпусе обнаружено не было. Салон не четыре с плюсом.

8. DRON1992

DRON1992 Новичок

12 фев 2018
    25
    0
    Мужской
    Ээээ.... наверное еще можно было бы поторговаться. Все же слишком много лет машине. Не стал бы я брать 2004-го за такие деньги. Честно!

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.