Заработок на форексе

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Egor28, 26 май 2018.

1. Egor28

Egor28 Новичок

11 май 2018
    13
    0
    Мужской
    Думаю, многие слышали про форекс и что на нём можно много денег заработать. А есть вообще такие люди, кто реально смог заработать на форексе значительную сумму? Многие говорят, что это лохотрон.

2. Martins

Martins Участник тусовки

25 фев 2018
    33
    0
    Мужской
    Форекс - это не лохотрон. Но заработать на нём очень сложно. Тоже думал, что можно без проблем хоть немного заработать за короткое время. Хорошо, что со знающими людьми посоветовался. Чтобы была хоть какая-то прибыль, нужно очень много знаний по валютному рынку.

3. Kolovrat

Kolovrat Новичок

7 май 2018
    24
    0
    Мужской
    Я тоже хотел попробовать заработать на форексе. Прочитал кучу форумов, даже начинал читать книги, которые на этих форумах порекомендовали. Зарегистрировал демо счёт. Два месяца на нём пробовал торговать и в итоге в плюс очень редко выходил. Оказался в минусе. Я не финансист, поэтому забросил эту затею.

4. Drakosha

Drakosha Новичок

13 май 2018
    11
    0
    Мужской
    Среди моих знакомых есть много людей, кто пробовал на форексе заработать. В итоге все бросили эту затею. Кто-то только убытки получил, у кого-то в ноль выйти получилось. Это очень рискованное дело. Даже опытные трейдеры периодически убытки получают. Что уж про нас говорить.

5. ЛеонидПетров

ЛеонидПетров Участник тусовки

16 фев 2018
    54
    0
    Мужской
    На форексе зарабатывают в основном только брокеры на комиссии. Так что не вижу смысла вкладывать деньги в эту структуру. Так как получение прибыли минимально.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.